Бронетапок• 15 февраля 2015
Посмотрите какая КРАСИВАЯ девушка!!! Восторг!
Сегодня увидела в сети, и просто восхищена.
С пластикой конечно, но зато какая она классная!
Понимаю, что "на вкус и цвет..", но неужели кому-то может не понравится такая кукла?
Сусановна• 15 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
А для меня она вообще эталон красоты!
Ой извините, я вас не правильно поняла. подумала, что эта искусственная красотка автора ваш эталон...
Сори
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2015
Американская реклама- стоит парень со своей девушкой и мимо проходит очень красивая девушка. Парень говорит - это моя бабушка. У его девушки округляются глаза и парень добавляет- у нее свои только зубы. Реклама зубной пасты.
По теме- девушка страшная после переделки. Пугает реально.
Лгин• 15 февраля 2015
если честно очень удивляет,что сейчас эталонами красоты стали куклы после десятка пластик.все стремятся накачать губы,переделать нос и т.д. и в итоге становятся как из инкубатора.
Брызжу ядом• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
все сравнивают
Вы гоните ? Это как осла с жеребцом сравнивать ... Что там и там 4 ноги и оба копытные -все...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2015
Редиска Я• 15 февраля 2015
Я конечно понимаю вкусы у всех разные,но это просто ужас,как она может нравится?Это действительно киборг,многим идёт пластика,но тут перебор во всем!
Потрындельница• 15 февраля 2015
Ответ дляCheburaha
например, первая ссылку из гугла ’красивые женщины’
а у меня Натали Портман первую выдаёт. а этой фотки вообще не вижу нигде
Melissa2010• 15 февраля 2015
Ответ дляsvetik1980
а мне такие нра
Точно, естественная красота - самая красивая!!!!