Бронетапок• 15 февраля 2015
Посмотрите какая КРАСИВАЯ девушка!!! Восторг!
Сегодня увидела в сети, и просто восхищена.
С пластикой конечно, но зато какая она классная!
Понимаю, что "на вкус и цвет..", но неужели кому-то может не понравится такая кукла?
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2015
Автор, а вы в жизни видели на людях силиконовые губы, сиси, попы и др. пластику, кот.призвана ’окуклить’ владелицу? Я видела, и я была в шоке, это очень не красиво, да все оборачиваются посмотреть, но если бы по улице шла голая 90-летняя бабулька все тоже обернулись бы) Реально это страшно! Все стремятся сейчас к естественности в макияже, прическе, а не на оборот, можно сделать пластику, но не обязательно кричать об этом на весь мир!
ФрекенБок• 15 февраля 2015
ну почему почему если надутые силиконом губы - сразу красавыца?! почему если надутые силиконом сиськи - сразу красавыца???!! де??!! де красота-то? фрик да и только.
Неправдиша• 15 февраля 2015
глаза, нос красивые. брови дорисованные и губы не нравятся. самые удачные фото на фото 3, ИМХО.
Светка-пипетка• 15 февраля 2015
интересно послушать мнение ваших мужей, только если вас не будет сзади со сковородкой в руках

Бронетапок
• 15 февраля 2015
Ответ дляЛьва
вот тоже с огромными глазами, но она естественная)Хотя может где-то и сделанная, но не подкопаешься
Красивая, знаю эту модель
Бронетапок
• 15 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Бронетапок
• 15 февраля 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
я вчера в скай баре таких много видела)))) вживую)
Я обычно сделанных не люблю, губы накачанные ненавижу, но тут прям такая необычная..
Светка-пипетка• 15 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
есть фото ее, естественной со сросшимися бровями, там видно, что пухлые губы у нее от природы
Светка-пипетка• 15 февраля 2015
Ответ дляЛьва
так все мужья любят полных и чем больше- тем сильнее любят,вы забыли?
Такую тощую точно не оценят
блин, точно
Калёва Замалёва• 15 февраля 2015
Под Айшварию Рай косит,или показалось?
Айшвария красоткб,выглядит естественно,а эта кукла.
Санта Барбара• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
все сравнивают
та что вам красота,на шарж больше похожа)
Радость моя• 15 февраля 2015
Так фотошоп тут ядреный. Это как Барби-Лукьянова себе фотошопит безбожно, а на деле обычная, так и эта туда же. Плюс тонна косметики и пластика...Куда катится мир, если это современная красота((
Скоро девушек без пластики и с минумум косметики будут предавать анафеме и сжигать на костре.
Дедуськина бабуська• 15 февраля 2015
Ответ дляCheburaha
например, первая ссылку из гугла ’красивые женщины’
где вы видели такой природный нос? Ринопластика плюс возможно делала губки.
Хорошенькая• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
А мне на Джоли похожа! или Джоли вам тоже не нравится?
Не похожа она на Джоли совсем! Мне Джоли раньше очень нравилась, сейчас не очень из-за излишней худобы. Эта девушка нормальная. Не скажу , что она ужасная или страшная, но и не супер-красавица. Ничего такого, ради чего стоило бы создавать тему....
Фрекен бок• 15 февраля 2015
представьте себе, может...
Не нравится... не интересная она, скучная Барби:(
Дедуськина бабуська• 15 февраля 2015
Мне грвится такой тип женщин, ухоженная, красивая. Из пластики нос и филлеры в губы. А похудела девочка сильно, если сравнивать с подростковым фото, вот лицо и вытянулось! У меня также, когда весила 64 лицо было как блин и заплывшие глаза. А когда похудела до 52 все спрашивали, удалила ли я себе комочки Биша
Все комочки ушли вместе с жиром без всяких пластик.