МастерЮля• 15 февраля 2015
Помогите с англ.пожалуйста 2 класс.
Я анг. мама которая учила немецкий и французский и по анг.так чайник, и не могу решить 4 задания.Помогите. пожалуйста.
МастерЮля
• 15 февраля 2015
Ответ дляksana16
))
смотрите, где существительные во мн.ч. (окончание s), там форма are, где ед.ч., там is.
спасибо я начинаю сама его учить что бы ребенку помочь+ ищу нормально репетитора, а то та что была ему нечего не дала
Цветочница• 15 февраля 2015
Ответ дляМарина Винница
is Anna&
She is on the chair, she plays computer games
хмм, я бы тут Континиус употребила. She is playing computer games at the moment.
Марина Винница• 15 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
ага)) во втором классе)) а вообще- обожаю это время - самое легкое для разговора))
Без комплексов• 15 февраля 2015
Мамки, что вы тут за детей задания делаете. Быстро позвали второклассников, пусть тренируются.
Марина Винница• 15 февраля 2015
Ответ дляksana16
зачем тут,что она играет? на вапрос где, отвечаем на стуле, под столом и т.д.
для моих учеников ( 2-й класс) это пара пустяков) мы сейчас с погодой мучаемся)))
ЦыбаФу• 15 февраля 2015
Задание 2 - там не мало писать. Где Дженни и Фред. Они на диване.. и т.д. там я так понимаю правильно предлог нужно употредить. На диване. за столом, под столом. Автор лучше поищите решебник к вашей тетради.
ЦыбаФу• 15 февраля 2015
Задание 3 первый листик - видимо так : I sit on the chair. I eat my lunch.
Со стульями и цветами я что-то не вьеду что там нужно сделать.
ЦыбаФу• 15 февраля 2015
Аа, там тоже что-то под стулом, что-то на стуле. правильное употребление предлогов.