Нифига_ни_ни• 15 февраля 2015
Как вам , выдержит ли наши зимы ?
Собрала комплект . По цене дешевле комбеза . Зима . Пишут темпу до -20 . Выдержать ли ?
Пишущаяся• 15 февраля 2015
А мне кажется подойдёт!!! Тем более когда у нас было -20 ? Не так уж и часто за зиму 2-3 дня, и в такой мороз кто гуляет? А до -10 вполне приличный костюм, главное флисовую поддеву!!!!
Чупа-чупс• 15 февраля 2015
Такие зимы как у нас сейчас вполне выдержит. Если будет очень холодно, то теплую кофту и теплую шапку и будет все хорошо. Если цена приемлемая, то отлично.
Как нефиг делать• 15 февраля 2015
а что тут выдерживать, максимум неделя -15 и еще 2 недели -10 за всю зиму, вразброс, а так если -5 то уже ’Вау, мороз, наконе-то’
Юпитерная• 15 февраля 2015
мы носили комбез аналогичный, только фасон другой - очень понравился, да он тоненький совсем, но это реально термик. ходили на х/б гольфик, на сильные морозы флис кофту одевали. ребенку в нем реально удобно очень как в кофте.
Холодная каша• 15 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
и сколько раз было минус 20 этой зимой?)))
В этом году - всего несколько раз)))
А в прошлом у нас -25 недели три было. А потом тоже морозы, но -15 (северо-восток).
Так что предсказать весьма сложно))))