к.Буланова• 15 февраля 2015
Видели изменения имиджа жены Януковича младшего?
говорят даже ребра себе вырезала чтоб талию сделать осиной
Бибер-анонимер• 15 февраля 2015
зачем обкакивать человека???
главное чтоб она была добрая и имея деньги помогала бедным
Молчалка• 15 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Вы ассистировали? Или может быть лично знакомы? К чему вообще эта тема?
а какая тема ’к чему’? Вам не нравится-вперед,в другую тему
Запыхалась• 15 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
не нравится прохожите, Вам же не совсем неинтересно рас Вы зашли и тем более комментируете, или давайте об Ато поговорим
https://
сначала посмотрите - что такое АТО, прежде чем о нем говорить
Секс-Бомба• 15 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
зачем обкакивать человека???
Дык с бедных же деньги и доит. 100 единиц сдоит, 0,1 ед. кинет.
Добра ку.ва
Божья коровка• 15 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Из дешевой девицы превратилась в интересную ухоженную женщину. Но ранние донецкие фото это просто ужас! Теперь правда молча дефилирует, поскольку трудно привить правильную грамотную речь и достаточный уровень интеллекта.
это не донецкие , а мариупольские, она оттуда, не путайте.
п.с. я из Донецка
Басноплетка• 15 февраля 2015
Ответ дляНе жена
А что странного? На первом фото ей 20, на третьем 30 - и ребра никто не удалял, кстати, естественная красота и правильный уход.
я не вижу красоты, просто ухоженная ..
Не жена• 15 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
К чему была бы тема-совет или нечто позитивное, а не обсуждение внешности малознакомого человека и малограмотные предположения автора - сто ошибок в одном предложении, а туда же - ребер нет. мозгов нет, совести тоже нет?! Марш на кухню готовить ужин или в детскую с детьми заниматься!
Молчалка• 15 февраля 2015
Ответ дляНе жена
та щас(сейчас),разбежались! У нас уже все ЧИКИ-ПИКИ
Beautiful_Liar• 15 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
что ж с ней случилось-то на 2м фото... мрак.
а на третьем симпатично.
Уже нагуглила - на втором фото первый выход в люди после родов. имхо, можно ей этот мрак простить
Зашла на 5минут• 15 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
https://
Бедная вы бедная. Вы представляете,что осталось бы от человека,если бы его под тяжестью его же тела тягали по проезжей части? Т.е. бред полнейший.... А вам еще и приятно этот фейк распространять. Фу.
Ответ дляЗашла на 5минут
Не совсем фу,знаете ли.. У мужа родственники под Донецком. Пока могли-звонили свекрови,рассказывали что-то. На видео здесь не все правдиво, но и правда есть, поверьте. А жаль мне тех из нас,которые свято верят в искренность СМИ только одной из сторон. Просто все фильтровать нужно конкретно,каждую инфу. по нашим украинским каналам тоже врут хорошо,без стыда и совести.
Басноплетка• 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
Тут она типичная барышня, дорвавшаяся до денег. Работала над внешностью сама ))
Более свежие фотки - хорошие, ’причессаные’ , наверное, профессионал помогал советами
я вижу изменения в лучшую сторону,я о том что красота и ухоженность не одно и тоже
Божья коровка• 15 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну конечно, а все люди в разных городах на камере актеры мосфильма,
вы слова кроме фейк знаете?
Зашла на 5минут• 15 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
вы слова кроме фейк знаете?
знаю много разных слов,уж поверьте. Но стараюсь не сталкивать лбами людей при любых обстоятельствах. А вы хотите побыть провокатором? Питаетесь болью людей?
Бойцовская• 15 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
зачем обкакивать человека???
Цитата:
зачем обкакивать человека??? главное чтоб она была добрая и имея деньги помогала бедным[/cit
уморили. вырезала ребра для бедных...
Божья коровка• 15 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
нас давно столкнули, и не спросили. А вы из Донецка?
Борщец• 15 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а вы коренная киевлянка небойсь?
Зае..ли уже, я из Донецка и как же бесят такие как вы, грамотейка
Булькаю• 15 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
зачем обкакивать человека???
какими? которые украдены у тех же бедных?
Зашла на 5минут• 15 февраля 2015
Ответ дляliafaith
Когда Михалков, известный пополиз власти ,выставляет достоверные съемки уже мерзко.Потому я например не стану такие ’передачки’ постить дальше....
Бритоножка• 15 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
зачем обкакивать человека???
а она добрая!?? Трудно поверить в то, что жена такой моази может быть доброй
КлараЦеткин• 15 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Цитата:
уморили. вырезала ребра для бедных...
А то! Шоб накормить их супиком на бульйоне.... из этих ребер
Бритоножка• 15 февраля 2015
Ответ дляБорщец
а вы коренная киевлянка небойсь?
вас уже на подсознании крутит. На вору шапка горит.