Здравствуйте, может есть у кого-то не нужные фишки на посуду с Сильпо. за пересылку заплачу. спасибо!
Орхидейка-81• 15 февраля 2015
Ответ дляА_лл_а
тут вообще 100 фишек за 10 грн и 15 грн книжечка
и пересылка по Украине до 4 грн заказным письмом, которое на дом приносят!
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляА_лл_а
а где именно ваше Сильпо? Какой адрес?
тот что на дарнице, возле парка Победы, за церквушкой, посмотрите адрес ул Юности 1
Сильпо по моему Дарницкий Бульвар, номер ХЗ
на борщаге, напротив ул Потапова, Картвелишвили
блин, искала чеки, ни одного как на зло
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляА_лл_а
спасибочки! уже написала
ITALYtheBEST• 15 февраля 2015
Ответ дляlily.sims
хочу форму . у меня есть 200шт одна вам одна мне
круглую?
ITALYtheBEST• 15 февраля 2015
могу купить, прямоугольные сегодня были двух размеров, я кстати купила круглую - очень довольна качеством)))
Орхидейка-81• 15 февраля 2015
Ответ дляITALYtheBEST
купите мне круглую?
ITALYtheBEST• 15 февраля 2015
по поводу круглых не уверенна, могу завтра посмотреть... напишите мне в личку, пожалуйста.
МадеИнМама• 16 февраля 2015
Ответ дляlily.sims
А купите мне на обмен
сегодня зашла в Сильпо, есть прямоугольные маленькие
админ сказала что все стоит на таможне, обещали наладить процесс...
в среду будет поставка, но чего не ясно
на сегодня есть прямоугольная маленькая, сковорода-гриль и чугунная кастрюля
в среду будет поставка, но чего не ясно