Идеальная оптимистка• 15 февраля 2015
а есть ли майонез постный ?
подскажите домашний рецепт майонеза диетического? который можно на диете?
жар-птица Нюра• 15 февраля 2015
Я делала, мне понравился, но там есть молоко в рецепте, то есть, не совсем постный. Но нет яиц, для меня это было главное.
matiola1225• 15 февраля 2015
В прошлом году продавался во время поста майонез Щедро *До посту*. В АТБ.
Идеальная оптимистка
• 15 февраля 2015
Ответ дляmena
майонез на молоке.
хотя Вы не указали что там за диета ;)
\
кушаю меньше порции и не ем каши и картошку с мясом.каша с яйцом.каша с овощами.