ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2015
Какие книги Вы читаете своим детям в 5-6 лет, расскажите плиз.
Сыночку 5,5 лет, многое уже перечитали. поделитесь авторами книжек и названиями .хочется что-нибудь поучительное. Что нравится вашим детям читать? .
Кидстаффовна• 15 февраля 2015
Нам пять.недавно дочитали Волшебник изумрудного города.Перед этим была Алиса в стране чудес.
Кидстаффовна• 15 февраля 2015
С 4 до 5 были Буратино, КарлСолнечном городе, Незнайка на Луне. Умная собачка Соня, Русские сказки, Скандинавские сказки
ЭкстрасенсиХаЯ
• 15 февраля 2015
Ответ дляArini
вчера не видела тему. Спасибо.изучу материал. Мы любители почитать.все книги уже до дыр затерли но вижу мы здесь не одни такие..
Стрекозей• 15 февраля 2015
Только что закончили Джани Родари ’Путешествие голубой стрелы’ и ’торт в небе’ - рекомендую
Чарли и шоколадная фабрика
Весь Незнайка и весь Волков от Волшебника Изумрудного города до Желтого тумана
Чарушин, Почепцов, Линдгрен - Пеппи, Малыш и Карлсон, Мы все из Бюллербю, Мадикен и Пимс
Денискины рассказы, Мишкина каша и другие
Чарли и шоколадная фабрика
Стрекозей• 15 февраля 2015
А еще очень нравится серия про Алису Селезневу: Тайна третьей планеты, Гостья из будущего
Кидстаффовна• 15 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Муми-тролли Янссон Туве
Кстати тоже недавно читали - я сама с удовольствием перечитала)
Вечный двигатель• 15 февраля 2015
Девочки а где книги покупаете? Как то в книжном дороговато становится
Подставка для припева• 15 февраля 2015
моя на год старше, но вот такая серия есть, она ее очень любит- о деревенской жизни, приключениях кота и дедушки
Natalicska• 15 февраля 2015
Девочки, а никто не хочет книги для мальчиков 6-8 лет на новую мебель для кукол обменять? Если что, я готова