Петросянша• 15 февраля 2015

ребенка 2 года ударило током

засунул насадку на миксер в ноль, другую начал совать в фазу, прикаснулся к 0-лю одной ручкой сидя на паркете и ковре и отбросил ее. дома был електрик сказал, что в таком случае только ущипнет, удара 220 не было. ребенок от испуга заплакал, но потом успокоился быстро.
у кого было что-то подобное?
Выкупаная• 15 февраля 2015
а вы где были?

Скромняшка• 15 февраля 2015
я б уже давно скорую вызвала. В таком деле лучше подстраховаться
Липка-прилипка• 15 февраля 2015
А почему розетки без заглушек?
РокерША• 15 февраля 2015
Ох уж эти мамашки Ну позвони ж ты в скорую, нет бегут на советчицу. Бедные дети....
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2015
у меня ...отрвал от сушки для обуви метал пластинку и включил в розетку...ущипнуло!думала себя убью....все обошлось!!!
ГЛЮкоза• 15 февраля 2015
муж электрик, говорит,ч то электрический ток опасен только для сердца, если бы присосало и потрепало, то тогда ужас, а если так, как описали, то по идее ничего страшного не должно быть.

но он не врач !!!!!

Берегитесь, все будет хорошо)
Зоркая Зорро• 15 февраля 2015
позвоните в скорую спросите что делать!!!! ВЫ чего ......?
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2015
Моего сына ущипнуло
совал вилку в ток
и пальцем держал металлическую ерунду на розетке
плакал больно было
Роза завяла• 15 февраля 2015
Дай Бог что-бы такого не у кого не было!

Зарядка для хачапури• 15 февраля 2015
это было давненько
без последствий
автор Петросянша • 15 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза

но он не врач !!!!!

Берегитесь, все будет хорошо)
вот и мне так электрик сказал.
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
А почему розетки без заглушек?
мой сын 2 года, с лёгкостью достаёт заглушки и назад ставит
ГЛЮкоза• 15 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
вот и мне так электрик сказал.
просто он говорит, если там буквально пол секунды то это фигня, и если не розетка а что серьезнее и дольше, вот это беда. Можете конечно звякнуть на линию скорой помощи, просто проконсультироваться и успокоиться)
Бауди на ауди• 15 февраля 2015
Малого тилипало пару раз,ниче страшного, вон 15 лет,здоров как лось!!! Все нормуль,сходите к врачу на всяк случай!!!
Карамелька• 15 февраля 2015
муж рассказывал, его в детстве(года 4 было) ударило током, что он с одного конца комнаты отлетел в другой. Родители были на кухне, а он что-то всунул в розетку. После удара очень испугался и родителям ничего не сказал. Слава Богу, все обошлось.
Инфотуфелька• 15 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
то такие заглушки
у меня стоят такие, что взрослые с трудом достают
Миледи• 15 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
о да, моей дочке 1,10 и тоже с легкостью достает заглушки + с лекгостью отрівает казалась бі очень хорошо приклееніе защелки на шкафах....что поделать - бдю - глаз да глаз
Курочка-наседка• 15 февраля 2015
у меня сестра шпильку сунула,все рядом были, шарахнуло, может от того и глаза у нее такие большие и красивущие))))
Резвая лошадка• 15 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Я в детсве тоже засунула шпильку в оба отверстия розетки - меня отбросили, счётчик сгорел. У меня глаза тоже большие

куркулиха• 15 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
как их можно достать если для них специальный ключ есть?
не экономьте на занлушках
Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
значит,заглушки такие. я свои сама с трудом вытаскиваю))) мужа прошу
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2015
мене в 4,5 вдарило током від трансформатора ,там було більше 220 . Були сильні опіки ,але ттт жива
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
не экономьте на занлушках
мій за дирочку , ту куди мав би ключ втикатися , чіпляє і витягає .
Барышня_Смольный• 15 февраля 2015
Я в детстве тоже в разетку что-то всунула, немного стукнуло, было больше испуга
Разумная Губка• 15 февраля 2015
да ничего не будет, меня 2 раза в детстве телипнуло, жива здорова
автор Петросянша • 15 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
ого)))
я Кукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
теперь Я поняла наконец-то чего у меня глаза большие))))))))

почему не пишут что и куда совать чтобы сиськи большие отросли?? вдруг еще не поздно???
natalbella• 15 февраля 2015
мою тоже током ударило один раз((((( плакала долго, был просто малюсенький валдырик... не переживайте... кого из нас током не шарахало
Здоровья малышу!
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2015
я бы к врачу подошла на всяк случай. И защиту на будущее поставила бы. У нас такая, пока защищает
http://pupsic.ua/tovary-dlya-bezopasnosti-detey/za...
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача