sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_193
Зубачистка• 15 февраля 2015

девочки,продублирую...помогите стать моднявей...ох,уж эта стрижка....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839304
вот старая тема... почти не было ответов....а покоя не дает. ну как правильно обыграть сие творение?спасибо
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_138
Солнечный зайчик• 15 февраля 2015
1
Классная стрижка.
Такую можно носить и под деловой стиль, только уложить ровнее.
Если кипиш сделать, то можно и с джинсами.
У самой короткая - очень удобно и укладывать быстро, главное чтобы постригли хорошо. Так как на короткую трудно найти хорошего мастера.
attached-photo
attached-photo


anonim_22
Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2015
2
Платья типа сафари на пуговицах, молнии под пояс( как длинная рубашка). Джинсы с рубахой( блузой) на выпуск под пояс. Костюм брюки-пиджак классика с блузой и мужским галстуком. Брюки с высокой( даже завышенной) посадкой с узкой блузой и жилетом. Хотелось бы подробнее о Вас- работаете( кем), или дома.
anonim_193
автор Зубачистка • 15 февраля 2015
3
Ответ дляФрося_Бурлакова
Платья типа сафари на пуговицах, молнии под пояс( как длинная рубашка). Джинсы с рубахой( блузой) на выпуск под пояс. Костюм брюки-пиджак классика с блузой и мужским галстуком. Брюки с высокой( даже завышенной) посадкой с узкой блузой и жилетом. Хотелось бы подробнее о Вас- работаете( кем), или дома.
собственно я в декрете...но скоро на выход. только куда- уже другая история. скажем так ...я организатор неких событий
anonim_172
Ласунка• 15 февраля 2015
4
Стрижка называется Пикси
На самом деле, она очень женственная, а не хулиганская. Хотите брюки с рубашкой, хотите костюм деловой, хотите платье романтичное - все подойдет под нее.
anonim_172
Ласунка• 15 февраля 2015
5
Да, и обязательно ухоженное лицо, выразительные брови и глаза.
Я долго ходила с такой стрижкой, обожала ее))
anonim_219
Менее Более• 15 февраля 2015
6
Автор, все подойдет, не волнуйтесь, а пока декрет не закончился, экспериментируйте с той одежкой что есть
anonim_143
ЛисАпедная• 15 февраля 2015
7
Моднявей
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff