Жена миллионера• 15 февраля 2015

помогите изменить имидж......

девочки,модницы,подскажите пожалуйста как соответствовать внешне такой стрижке?(приблизительные фото прилагаю).всегда хотела стричься коротко,но...а тут решилась.я брюнетка.цвет волос шоколад. но вот вижу что вся моя одежда под эту разбойную стрижку не идет. что посоветуете? фото приветствуется. интересует все....лето,зима...как правильно обграть?всем спасибо
Твоя подруга• 15 февраля 2015
это только на фото уложенная прическа смотриться.А в жизни вы не сможете такое носить.да и сделать тоже так не сможете сами себе.

Xlimit• 15 февраля 2015
Одежда мужского плана, небрежность, рубашки, а вообще еще типаж нужно видеть, лицо.
Идеальная оптимистка• 15 февраля 2015
вы не уложите так сами, а если и уложит, весь день выглядеть так не будете. это жизнь, а не журнал
Стеклянная мышь• 15 февраля 2015
Не советовала бы так стричься, на фото укладывали 3 часа. В жизни смотрится просто, как стрижка под мальчика. Под такую стрижку нужно очень красивое и обязательно чистое лицо и быть худым, иначе будете выглядеть, как тетка. А одежка могла бы быть любая, если со вкусом комбинировать, даже элегантное вечернее платье.
Organic• 15 февраля 2015
присоединяюсь.неносибельные стрижки.
автор Жена миллионера • 15 февраля 2015
худая,укладываюсь сама.хватает на полдня-да ито спасибо. назад дороги нет
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Поддерживаю. В реале волосы на голове будут иметь незаконченный вид. Хлопотно ...
Таракашечка• 15 февраля 2015
мне оч нравится стиль этой девушки-блогера и у нее короткая стрижка
http://darsik-dasha.livejournal.com/tag/мода
http://instagram.com/darsik
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
http://instagram.com/darsik
кому что идет
у меня круглое лицо, мне не пойдет
а яйцеголовым людям с высоким лбом такая симметрия очень даже к лицу
все очень индивидуально!

Анна0304• 15 февраля 2015
неплохо в таком стиле
Репетиторша• 15 февраля 2015
Стрижка обалденная, сама о такой мечтаю мульон лет ..... но много ’но’ !
Чебурастик• 15 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А это зависит от мастера! Хороший мастер стрижет так что все носиться и все укладывается без проблем:)
Тут многие не понимают стрижки за 1000грн и нахваливают своих мастеров за соточку, а вот именно такие стрижки и выглядят и дома так же как и в салоне.
Вот и разница между обычным мастером и дорогим.
Так что журнал реален и в жизни
Девушка Прасковья• 15 февраля 2015
у меня такая. не прикольно, всегда укладывать надо, мороки - как с ассиметричным каре, отращиваю сейчас ближе к боб-каре, потом удлиненное и сделаю легкую химию - вот это всегда классно выглядит и не надо морочится ;) главное - правильно ее сделать.
Девушка Прасковья• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Так что журнал реален и в жизни
бла-бла-бла. Если бы вы были правы - не было бы фото знаменитостей с такими же головами, как мы после сна. Но и зерно правды есть - хороший мастер любую стрижку подгонит под вас, чтоб она ’сидела’ . За свою жизнь встречала таких 4 раза. С одним попрощалась - доооорого для меня стало ;) Вторая перешла на другой уровень - работает на ТВ, укладки, показы...Не стрижет частным образом уже...