Maryanulka• 15 февраля 2015

Посоветуйте носочки на малыша, хорошего качества и чтоб без катушек после стирки

В идеале ещё чтобы резиночка не давила. "Легка хода" не предлагать, уже есть)) Желательно фирменные,но цена 15-22 за пару, пока в них не разбираюсь. Coolclub это хорошие?
marikam• 15 февраля 2015
Мне нравятся Сool club, Mothecare - чтобы не было катышек и побольше сохранить вид нос очков - замачиваю в порошке, предварительно загрязненные участки на стопе или носике обрабатывают Ванишем, стираю вручную и кладу в машинку на режим двойного полоскания и одного отжима.
natavit• 15 февраля 2015
Некст. Белые короткие покупала на лето. И на осень-весну цветные, более плотные. Отличные!
lubochka• 15 февраля 2015
Бонус
lubochka• 15 февраля 2015
Некст тоже покупала- понравились.
marikam• 15 февраля 2015
chicco - натуральный состав, максимальное количество хлопка из всех носочков, что встречала - но как-то быстро садятся и становятся маленькими. Ещё классные однотонные нос очки марки C&A, H&m - больше синтетики, нравятся меньше, но колготки а последней фирме отличные, если сделаны в Италии и Chicco колготики суперовые, но и цена немаленькая, мягко сказать.
marikam• 15 февраля 2015
Недавно открыла для себя тёплые термоносочки Норвег из шерсти мериноса - отличные, тоненькие, тепленькие, резинка хорошо фиксирует ножку и не пережимает. Купила дочке и себе - цена просто какая-то фантастически не реальная, но качество-бомба!
marikam• 15 февраля 2015
Если у малыша полненькие ножки, пожалуй, cool club носочки резиночкой могут передавливать ножку, у меня худенькая дочка с соответствующими ножками - отлично, не сползают.
автор Maryanulka • 15 февраля 2015
Ответ дляmarikam
Ножки не полные, спортивный мальчик)
Юкашка• 15 февраля 2015
Мазеркея, супер ни единого катыщка, не убиваеиые. Очень довольная!