интересна ли она деткам?стоит ли покупать дочке?ей 2 годика
ирина_ирина• 15 февраля 2015
У детей была похожая игрушка другой фирмы, деткам интересно, но мне кажется это для более младшего возраста.
Ответ дляирина_ирина
спасибо
Ответ дляtrial80
Да, была с года, нравилась безумно, но уже выросли))) нам 5.
стоит покупать?до какого возраста играли?
Ответ дляtrial80
Да он и сейчас кричит - не продавай! но уже сильно она его не завлекает.
а если не секрет,подскажите,за сколько хотели продавать?
Ответ дляknopo4ka
У нас было наборов 10 из этой серии,сейчас понемногу продаем, т
к. уже выросли.Нам 5 лет, некоторые наборы ещё оставили себе, расставаться не хочет.Ферму продаем, зайдите в мои объявления, посмотрите.
спасибо большое за предложение)))я уже присмотрела по притно для меня цене,но к вам я сегодня несколько раз забегала уже,след.покупка скорее всего будет у вас
Ответ дляDarina26
Берете, дети такое любят; ) у нас именно такого не было, но сейчас есть ’салон красоты мини маус’ и домик, дочь их обожает! Ей 3.
вот я за салон тоже думала,стоит ли брать,но нам наверное рановато?подскажите,у вас диснеевские или фишер-прайс?какой домик?
Ответ дляSofiya Antonovna
домик диснеевская, но его уже нет в продаже. Почему-то быстро его заменили на более простенький вариант. А салон вот такой
я ребенку показывала видео с этим салоном прежде чем купить, она выбирала или салон или что-то (нне помню уже, но что-то подобное) так вот ей он сразу понравился и уверенно выбрала его. И полтора месяца до др терпеливо ждала