ЯяяКакаджамбо• 15 февраля 2015
Вы будете поздравлять родственников-мужчин с 23 февраля?
Результат:
вже голосів:
59 (57.84%)
1.Буду
28 (27.45%)
2. Не буду
15 (14.71%)
3. Только служивших при СССР
Садоводница• 15 февраля 2015
Мой сказал, что давал присягу 23 феврвля и этот день помнит.
Присягу защищать Родину.Его Родина-Украина.
Садоводница• 15 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
23 февраля такой же бред, как и унижение 8 марта
Давайте хоть 8 МАрта не будем трогать и менять.
УлыбАчка• 15 февраля 2015
Я давно уже изобрела праздник ’день защитника меня’ еа 23 число. Мужу нравится. Служил в Союзе еще. В этом году не хотел отмечать, но на ’день защитника меня’ все-таки согласился.
Я натуралка• 15 февраля 2015
у кого нет мужей, или мужья понарошницкие те и не будут поздравлять, слюнями вчера их уже обмазали....
УлыбАчка• 15 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
Это не день какой-то армии , а день защитников, то есть мужчин!
Вот-вот, поддерживаю.
Шкала Радости• 15 февраля 2015
Поздравляем свекра и папу. Папе куплю семгу на 5-6 кг. Сейчас с деньгами не очень у них. Всякие духи, конфеты, пенки не нужны. А рыбешку кушать будут пару мес. Мама вкусно солит )) Тупо конечно, но я думаю папа рад будет
Сергей Юрьевич Беляков• 15 февраля 2015
Это День защитника отечества, уже 2 десятка лет. Это дань уважения, а не праздник
Исправлялочка• 15 февраля 2015
И я буду, это наша история, наши традиции. И 9 мая отмечаем и поздравляли бабушку(участник была...)
А вот всякие хэлоуины, Валентины и т.д. не считаю праздниками...
Helenaitolko• 15 февраля 2015
Обязательно!!!) Прекрасная традиция, на протяжении десятилетий.
Вне всякой политики, служил не служил...
День Мужчин - День Женщин)
23-го, мы их, через 2 недели, 8-го, они нас)
Всегда готовились и и в школах и на работах и дома, разумеется)
Всех Мужчин, с Наступающим!

Пы.сы. Я Наполеончик сделаю)(помимо прочего...))), любимый торт мужа, на все времена)
На ДР не сложилось, в ресторане отмечали, на НГ тем более, природа, шашлыки, не хотелось возиться, хотелось отдыхать!), а вот сейчас, самое оно!)))
День Мужчин - День Женщин)
Всех Мужчин, с Наступающим!