Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015
девченки, а вы были купили товар у такого продавца.
Девчуличка, первый раз с таким столкнулась, можете закидать меня тапками, если я неправильно спросила. Фото прилагается.
Сладкий лимончик• 15 февраля 2015
ааа, сижу читаю ваши вопросы под объявкой, молодцы девчонки)))
особенно этот понравился от marinelka
Здравствуйте! У меня вопрос по велосипеду. Вы пишете, что выстирали как для СЕБЯ. И что велик ждет новую хозяюшку. Я готова сесть на Ваше место, только там уже сидит мишка и я переживаю, будет ли ему комфортно со мной. Вы медведя не смущали, или Вы по очереди с ним катались? А стирали полностью велосипед, в машинке, с медведем? Порошок хороший, не совдеповский, гипопллергенный? Можете вывернуть колеса наизнанку и сделать фото? Хочу убедиться, что резина от порошка не потрескалась. Спасибо, жду ответ и фото.

особенно этот понравился от marinelka

MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а как вы ее нашли?)
по номеру телефона, в гугле светится инфа о записи на странице одного пользователя, оттуда и нашли , как я поняла)
Горизонтальный самовар• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а как вы ее нашли?)
Так выше (в самом начале была ссылка в контакте о продаже велосипеда)
Верочка 100%• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а как вы ее нашли?)
я ее нашла по номеру телефона. она и в контакте велосипеды предлагает)))
Нуждаюсь в общении• 15 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вот и наша героиня)))
такая маленькая и такая хамовитая, жесть
Апрель Ивановна• 15 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вот и наша героиня)))
все , расследование провели, позор на всю страну
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я поняла, думала что уже в покупатели записались))
Сладкий лимончик• 15 февраля 2015
а наложкой вышлете? только если кАлеса не вааааааареные.и положите еще в посылку крАсовки и ботинки в одном лице,те что вы написали носились Окуратно и в снег, если в дождь и солнце носились-то не надо,а то вареные они будут
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
особенно этот понравился от marinelka

я не могу остановить смех
Петросянша• 15 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
С языка ’ сорвали’...))
Самый умный• 15 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вот и наша героиня)))
такая миловидная женщина, и такие пауки с тараканами изо рта сыпятся. Прямо какая-то дисгармония.
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик

ZaRaZa• 15 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Может действительно будет ей наукой! Относись к другим так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе)))
IsabelDivo• 15 февраля 2015
Девочки, признавайтесь, это кто-то из вас ищет велосипед с надувными колесами? https://sovet.kidstaff.com.ua/find-839931
Петросянша• 15 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Ой. Давно так не смеялась, девочки , что Вы курите ??? Поделитесь и я хочу...ааааа
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
Ответ дляneoba
Девочки, ну вы жжете... у продавца не повылазило от такого количества вопросов?
я думаю если она еще и темку о себе почитает, то глаза точно по вылазят, звездой стала))
Дую ветер• 15 февраля 2015
Ответ дляYana_S
а вообще,это клон. очень уж лихо как для новичка с ЧС разобралась дамочка..
клон клоном , а БОГДАШЕНЬКУ везде втулила, главное бысторо с ЧС разобралась .
Петросянша• 15 февраля 2015
Ответ дляneoba
Зато звездный час...
Сладкий лимончик• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

я не могу остановить смех
та да, вот еще ржака
Шо та мене повылазило, не добачаю... КАЛЁСА надувные? Ртом мона надувать??????
ой, спс девчонкам хоть настроение подняли.
Верочка 100%• 15 февраля 2015
Ответ дляYanulik77
Я в шоке!!! а как вы так быстро людей находите?А меня найдете?Просто любопытно.НАУЧИТЕ
вы работаете редактором? и родились 28 августа?
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
та да, вот еще ржака
и я за это благодарна советчице, она мне жизнь продлевает- и дарить положительные эмоции по ночам))
Солнечная Танечка• 15 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%

Апрель Ивановна• 15 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Это точно, я почти 3 года на сайта, а как в ЧС добавить, сегодня узнала
lady_friend• 15 февраля 2015
Всем, привет - я вот только присоединилась - зачётная темка, повесилили.
Всем спасибо за остроумие
Гу го гу го гу• 15 февраля 2015
Продавец - умничка! Такая тема благодаря ей. Я давно так не смеялась.
Девочки, благодаря вашей переписке цена будет расти не с каждым днем, а с каждым часом. Такой ажиотаж.