Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015
девченки, а вы были купили товар у такого продавца.
Девчуличка, первый раз с таким столкнулась, можете закидать меня тапками, если я неправильно спросила. Фото прилагается.
ОхиИВздохи• 15 февраля 2015
О, смотрю, народ пошел уже троллить в объявлении
. Ну там реально неадекват , так что даже пользительно корону лопатой-то поправить
Чавонадо• 15 февраля 2015
там в пальто еще и номерок есть, 0671482000 Марина. может там и спросить не вылезло ли чего не дай БОг?
Девальвация• 15 февраля 2015
Ответ дляДокладная
ключевые слова к обуви б\у - ’доченька Богдашенька’
Докладная• 15 февраля 2015
а я вот нашла как этот продавец интересуется купить у кого-то велосипед- почитайет открытую переписку https://www.kidstaff.com.ua/tema-12114209.html
Апрель Ивановна• 15 февраля 2015
А давайте по всем продажам зададим вопросы тогда она умом тронется
Девальвация• 15 февраля 2015
Ответ дляpolina2311
а тож пойду сейчас спрошу
и как ? получили ответ?
ptichka_korolyok• 15 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А в обьявлении написано пенные колёса.
и пенные и надувные. На фото видно, что надувные
Докладная• 15 февраля 2015
девочки, и этот же велосипед на фото 3 с туфлями https://www.kidstaff.com.ua/tema-12114209.html
@risto_kratka• 15 февраля 2015
эт ещё ниче.. я искала велик, у одного продавца на всех фотках ребенок в велике..
блин, я не ребенка смотреть хочу.. я велик хочу рассмотреть..
около 10 фоток.. и ни ождного акцента на велик.. только - Посмотрите какой у меня малыш..
ОхиИВздохи• 15 февраля 2015
Ответ дляSvet_Orly
ключевіе слова во всех обїявлениях - доченька богдашенька
точно неадекват. Ключевое слово в тегах в объявке с мужскими туфлями ’доченькабогдашенька’
Чавонадо• 15 февраля 2015
Ответ дляДокладная
ваааааааренный))))) напомнило мне ААААААААААААдВоооооооокат)))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Петриківна• 15 февраля 2015
ой девочки, ржу не могу
продавец охренеет от вопросов) откратая переписка, это жесть, особенно ’Шо та мене повылазило, не добачаю... КАЛЁСА надувные? Ртом мона надувать??????’
Коленная ложечка• 15 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
мдааа....я тоже пойду-спрошу))а то повылазило))
там же четко написано, цены с каждым днем растут, девочки, а может постебемся,а?
мол дешего....странно...интересно, поднимет цену?
Tasha.Kasya• 15 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Барамбулечка• 15 февраля 2015
Ответ дляHаташа
Что ж вы злые все такие, может у человека ПМС, или день Святого Валентина совсем плохо прошел. Всяко в жизни бывает
ну чё прям--злые...мы чисто про колёса узнать..

Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 февраля 2015
Ответ дляsvetik1980
тююю, я вам новый за 1900 с доставкой продам
спасибо, сейчас посмотрю
ОхиИВздохи• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Дешево, он у вас вааааареный
Tasha.Kasya• 15 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
ой девочки, ржу не могу

Барамбулечка• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
та можно)))
svetik1980• 15 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо, сейчас посмотрю
обьявления не успеваю делать , грудничек на руках, я вам фото скину