Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015
девченки, а вы были купили товар у такого продавца.
Девчуличка, первый раз с таким столкнулась, можете закидать меня тапками, если я неправильно спросила. Фото прилагается.
Запароленое одеяло• 16 февраля 2015
просто кладезь для вопросов: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017549.html
здесь тему, про точное количество примятых граммов меха можно развивать вечно))))))
ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
так может она не знает, что это)))
Знакомый сестры, как - то маме вазон подарил)) а она за ним ухаживала...
зараза малолетняя))) поприкалывался
Ага, канеш, не знает..А от куда она тут по вашему вышла, не из конопли?
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/02/16/4096...
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
коноплю сфоткала.ненуашо?
Там и фото конопли не надо, по ответам заметно что мозг высушен наглухо
Чумачечая_• 16 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
я ОБОЖАЮ Кидстафф, а особенно СОВЕТЧИЦ, за ЭТО!!!!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
Капецццц)))Я ржу на всю квартиру, ну Вы девчонки даете.Маринка точно тронется от количества вопросов))))
Ответ дляЗапароленое одеяло
Жесть, рукава, как будто ею пол мыли.
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
так может она не знает, что это)))
зараза малолетняя))) поприкалывался
моя знакомая так поливала цветочки в квартире съемной,которые оставили предыдущие съемщики!выгребла от брата потом!
lunna-amar• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
))) так это на входе в нирвану))
lunna-amar• 16 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Здрасьтенька• 16 февраля 2015
Девочки, а почему я не могу написать ни в одном из ее объявлений нашей героини?) я только раз отписалась в вареных колесах и тебе меня забанили что ли? Это она получается на всех нас пожаловалась?
ЯсноВидящая• 16 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
И кстати можно жаловаться на объявления, цена указано не верно, стоит 1500 а в тексте 2300
Это указанна цена НОВОГО, а она продает за 1500 т.к.уже Б.У.
Здрасьтенька• 16 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3696148.html
Ууууууу летающее пальтоооо!!!!))) ног совсем не видно... В отличие от кучи катышек на рукавах неношеного нового пальтА)))
Фисташковый кокец• 16 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
)))))))))) я спросила
Путешественники• 16 февраля 2015
Добрый вечер! Присоединилась к общему веселью))) Правда автоматом вопрос сделала приватным. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12018726.html
Барамбулечка• 16 февраля 2015
Ответ дляПослушная
ну да-в черный список она нас занесла))
Фисташковый кокец• 16 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
на самом деле реглан - это вид покроя рукава одежды, при котором рукав выкраивается вместе с плечевой частью переда (полочки) и спинки изделия.
спасибо, но мне хотелось у автора это услышать.
но пока молчит - не успевает всем ответить
Jullimeduza• 16 февраля 2015
Ответ дляПутешественники
Здрасьтенька• 16 февраля 2015
Ответ дляПутешественники
Ля тоже первый раз приватным сделала)) потом просто скопировала и продублировала не приватным)) ей будет два сообщения видны Ваши, а всем остальным одно))
Здрасьтенька• 16 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
ну да-в черный список она нас занесла))
ааааа))) я просто первый раз вижу запрет писать в объявлении))) за 5 лет на кидстаффе))) но я просто не могла не поучаствовать в такой важной дискуссии на такую важную тему жареных колес)))
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
та да, вот еще ржака
Шо та мене повылазило, не добачаю... КАЛЁСА надувные? Ртом мона надувать??????
ой, спс девчонкам хоть настроение подняли.
Мне тоже этот вопрос понравился больше всего. Только нужно было еще написать ’ротом можно надувать?’
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Вареных
Путешественники• 16 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Есть)))
Здрасьтенька• 16 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Вареных
цыпленок вареный...цыпленок жареный... Какая разница))) всё равно надувные, я же вижу, мне не повылазило)))
Здрасьтенька• 16 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12018626.html
Так и кажется, что автор объявления с трудом сдержалась чтобы сразу в тексте не написать ’если повылазило - позвоните, я натычу Вам’))))
Запароленое одеяло• 16 февраля 2015
я держалась, как могла, но дала слабину и всё-таки отметилась))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017549.html
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Блин, в темке о дубленке вопрос _Tiffany_ я так давно не смеялась.
А вообще, автор, спасибо за тему.
Jullimeduza• 16 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Здрасьтенька• 16 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
пипец... Не приведи Господь такую ’новую’ вещь приобрести... Заложу на рукавах, затертости, кажется даже дырочка есть, и мех такой будто рукавами пол мыли....