Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015
девченки, а вы были купили товар у такого продавца.
Девчуличка, первый раз с таким столкнулась, можете закидать меня тапками, если я неправильно спросила. Фото прилагается.
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
я держалась, как могла, но дала слабину и всё-таки отметилась))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017549.html
За сколько она примнет?
Здрасьтенька• 16 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Да,сегодня Маринка чертовски популярна))))))
она вареное сидит гордится, я звезда кидстаффа! Все покупатели мои сегодня! И я обязательно по продаю свой хлам)))
Настасья Пицун• 16 февраля 2015
Девочки извините что не по теме)Смотрю и за голову хватаюсь от цен в том году летом такие продавала по 650 грн,потом они на 200 грн подорожали и я их не брала думала это так дорого,а теперь б у столько стоит,да цены не радуют((((
Дую ветер• 16 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
девочки, а как посмотреть какие ключевые слова в объявлении?
оставка Вся Украина
Способ доставки любой транспортной компанией
Оплата наложенным платежом
Возврат в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ДоченькаБогдашенька
Добавить в подписку
Оплата наложенным платежом
обратную отправку оплачивает покупатель
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ДоченькаБогдашенька
Добавить в подписку
Бабканадвоесказала• 16 февраля 2015
Ответ дляПослушная
она не понимает своего счастья)))которое мы ей устроили)))
Бабканадвоесказала• 16 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Во блин, не вареное, а наверное) хотя в тему)))
ничего,я поняла
Запароленое одеяло• 16 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
За сколько она примнет?
а это наверное зависит от веса примятого меха, мне надо грамм 70-80, точечно))) работа кропотливая, так что придётся мне раскошелиться)))
Здрасьтенька• 16 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
та да) только еще вопрос, счастье ли это?) или придется новый профиль создавать с другим именем)) и ждать целый год, чтоб начать же карьеру с нового года)))
Здрасьтенька• 16 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
стесняюсь спросить, а каким местом она будет его приминать?) или это тоже за дополнительную плату?)
Путешественники• 16 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ээх, гулять так гулять. Я вошла в раж))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017549.html
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ей ДочечкаБогдашечка поможет
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляПутешественники
Сидит она и глазам не верит, столько покупателей. Она и колеса готова сама РОТОМ надувать и мех приминать
Здрасьтенька• 16 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния

Бабканадвоесказала• 16 февраля 2015
Ответ дляПутешественники
это тихий ужас,хлам полный.(((как такое можно продавать))))))
Фисташковый кокец• 16 февраля 2015
и меня в чёрный список добавила....
а я ж... дублёночку уже мужу решила брать...
и мокрые кроссовки в комплекте...
и себе сапожки гав--ого цвета...
и мокрые кроссовки в комплекте... и себе сапожки гав--ого цвета...
Фисташковый кокец• 16 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Треба спати, а я читаю і ридаю
і я , рано дитину в школу
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
и меня в чёрный список добавила....
и мокрые кроссовки в комплекте...
и себе сапожки гав--ого цвета...
Не дам, мое!
Путешественники• 16 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Именно так выглядят новые вещи. Вам не понять, у вас поди не было никогда новой вещи то)))
Дую ветер• 16 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там и фото конопли не надо, по ответам заметно что мозг высушен наглухо
ВСЕ У МЕНЯ ПРИСТУП, как бнезграмотность и хамство может повеселить.
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Зато у неё группа в ОК: ’Столовое серебро’
:
Хочет фамильное столовое серебро сбыть по-дешевке
Запароленое одеяло• 16 февраля 2015
Ой, девочки, злые мы
и коварные)
Даже как-то стыдно стало и девушку уже готова жалеть местами)))
Но тема получилась задорная, спасибо автору!
и коварные) Даже как-то стыдно стало и девушку уже готова жалеть местами)))
Разгуляшка• 16 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
:
ну это же не ее группа, какая разница, в какой она группе состоит?