Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015

девченки, а вы были купили товар у такого продавца.

Девчуличка, первый раз с таким столкнулась, можете закидать меня тапками, если я неправильно спросила. Фото прилагается.
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляПутешественники
Я наскоками посмеивалась, созрела к ночи на визит к продавцу крАсовок, дубленки и тд))) Думаю на сей позитивной ноте пойти посмотреть сон. Утром обязательно зайду проверить, вдруг мне номер карты напишут для оплаты.

Всем доброй ночи!
Доброй ночи

Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляПутешественники
Пойду считать баранов боюсь представить с чьим лицом они будут
Дубленка как раз из них
Здрасьтенька• 16 февраля 2015
Ответ дляПутешественники
главное, чтобы бараны были с не примятым мехом и не с лицом крАсовка)))
Барамбулечка• 16 февраля 2015
Ответ дляПутешественники
Автор, настроение отличное) Спасибо за тему! Девочки спасибо огромное всем за позитив!
доброй ночи))
Бабканадвоесказала• 16 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
У Маришки нуна спросить
скажет она)))) ,у неё сейчас нет предела радости,от просмотров и покупателей.Ей нет смысла нас спать отправлять)))))
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Она сейчас, наверное, шампанское пьет и сигару курит
Бабканадвоесказала• 16 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
самжене и драпулин пыхтит))))

Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
самжене и драпулин пыхтит))))
Птица секретарь• 16 февраля 2015
девочки спасибо за позитив.
Тектоническая расческа.• 16 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
мне нравится это объявление))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12324563.html
Вы лучшая! где нарыли? меня еще прикололи ключевые слова - захочешь - не найдешь))
муха в кедах• 16 февраля 2015
Ответ дляСовбез
polina2311
9.70(100%)
15 февраля 2015 (21:17)

дд,колеса надувные или нет?

khainus Пользователь сейчас на сайте
3.71(100%)
15 февраля 2015 (21:18)

колеса надувные или нет?

lipka-1976
9.70(100%)
15 февраля 2015 (21:19)

Добрый вечер! А колеса надувные или полиуретан.

Барамбулечка Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
15 февраля 2015 (21:21)

Здравствуйте!!Скажите,а колёса надувные?А то зрение слабое,совсем плохо вижу...

AliSoleil
1.60(100%)
15 февраля 2015 (21:21)

Шо та мене повылазило, не добачаю... КАЛЁСА надувные? Ртом мона надувать??????

Swedka
0.80(100%)
15 февраля 2015 (21:22)

так колеса пенные или надувные, я не могу понять

juliya_dn
3.63(100%)
15 февраля 2015 (21:28)

Вот смотрю-смотрю и не могу понять, колеса надувные?

9.70(100%)
15 февраля 2015 (21:30)

а он у вас не вареный?а то что-то дёшево--смотрю такие велики--так у вас самый дешевый.точно не вареный?и что с колёсами?правда-надувные?а цвет зелёный,прям такой,как на фото,или ещё ярче в реале?а он у вас после одного ребёнка?или после скольких?а сколько лет пользовались?и точно не вареный?а то цена всё-таки подозрительно маленькая..

Polar_ligts
2.00(100%)
15 февраля 2015 (21:30)

А калеса надувныя?

Black Umbrella Пользователь сейчас на сайте
2.29(100%)
15 февраля 2015 (21:34)

Здравствуйте.
Простите великодушно, Мариночка, такой вопросик - у вас на велосипеде колеса какого типа - надувные или со вспененной резины? Просто на фотографии не сильно видно, вот решила уточнить.
Я себе выбираю только надувные, мне резина не нужна. Если надувные - то сбросьте пожалуйста мне фото с подтверждением, что это именно надувные. Ну например как вы их подкачиваете или видео засинимите (даже лучше будет).
И еще хотела спросить - за 1000 грн отдадите? Ну это только в случае надувных колес, потому что если не надувные, то больше, чем за 800 не заберу.
В общем вопрос один - колеса какие?

AliSoleil
1.60(100%)
15 февраля 2015 (21:38)

И еще пытаннечко назрело. Я пока присматрююсь к роверу вашому, цена на месте стоит, а Вы анонсировали ежедневное поднятие. Вот и думаю, шо та Вы темните, не мошейничество ли????? Или это такой хитрющий рекламный ход??? Я уже 10 минут жду ответа, а Вы молчите!!!!!!!!! А где же уважение к покупательнице?????????????

Yana_S
9.70(100%)
15 февраля 2015 (21:43)

А можно мне отдельно колеса, но только обязательно сварить их перед продажей?? плачу 1900!

ptichka_korolyok
4.75(100%)
15 февраля 2015 (21:48)

А камеры в колесах не пробиты? Вроде как приспущены.

LDjef-ка
3.60(100%)
15 февраля 2015 (22:00)

Так, про колеса мне все ясно, а вот вопрос, котик от сидения откручивается или он приваренный?

космея Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
15 февраля 2015 (22:03)

Д.в. Там точно цветочки ? а то я вижу листочки ... может повылазило

talvitarina
6.14(100%)
15 февраля 2015 (22:05)

А мишка идет в комплекте?

Корица75
1.41(100%)
15 февраля 2015 (22:10)

А кАлёса надувные? А за 1700 отдадите? А то цена с каждым днем поднимается!

butovay Пользователь сейчас на сайте
9.68(99%)
15 февраля 2015 (22:10)

Здравствуйте
какая причина продажи?
УЛУЧШЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Зимние ботинки для девочки
My Little Pony Nightmare Moon
Коричневые ботфорты Casadei трансформеры
Вязанная туника ручная работа
Свитера и кардиганы на девочку Скидки
Как сюда попасть?
Проект скидки- успей купить!
ВАШИ ПОСЛЕДНИЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

показать 5

УЗИ Бровары

Семья или работа мужа. Что бы выбрал Ваш муж?

Мамочки,посоветуйте хороший пробиотик.

Бровары частная поликлиника детская

не могу подать аукцион
ААААААААААА ржу не могу)))))))
Неправдиша• 16 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Сидит она и глазам не верит, столько покупателей. Она и колеса готова сама РОТОМ надувать и мех приминать
Попадалочка• 16 февраля 2015
девочки, а кто-то ссылку на темку этому продавцу сбросил? может, почитает, на землю спустится?
magazin-orchideya.com.ua• 16 февраля 2015
Перечитала тему Хоть отвлеклась, но все ждала пока тут сам продавец появится, а ее так и нет( Может пригласим. А еще у меня вопрос, что за имя то такое Богдашенька? Если она Богдана, то она Богданочка, а если она Даша, то Дашенька. Кто такая Богдашенька понять не могу, пойду что ли погуглю
Ответ дляПопадалочка
\\

и я того же мнения, я еще не в черном списке, приглашу ее))
Карапулька• 16 февраля 2015
В жизни бы не купила и не из-за отсутствия или низкого рейтинга, а потому что хам.
Карапулька• 16 февраля 2015
мда... согласно кешу, три разных велосипеда и все в идеальном состоянии. Может коллекционирует?!
Девальвация• 16 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
\\

пригласили?
я ещё вчера хотела, но если она девочек матом кроет просто за вопрос..то за приглашение ещё в гостевую напишет
Ответ дляДевальвация
пригласили?
да, вдруг мне тоже бомжа предложат

natanata1• 16 февраля 2015
Видно сейчас это ’нормой’ стало ((( Я так про крышку для аквариума спросила. Так мне ответили: ’Где на фото крышка ? Ее нет’
Анка-пулемётчица• 16 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой, девочки, злые мы и коварные)
Даже как-то стыдно стало и девушку уже готова жалеть местами)))

Но тема получилась задорная, спасибо автору!
Точечно???
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2015
Ответ дляПутешественники
Это вы еще крАсовки-сандали не видели. Легким движением руки сапоги превращаются... https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017328.html
ой,я ща уссуся!!!!!!!!вы ее ключевые слова читали?!в этом объявлении
Ключевые слова:

ДоченькаБогдашенька
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2015
в остальных такие же ключевые слова!
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Ключевые слова:

ДоченькаБогдашенька
с тегами у продавца туго
Анти-аноним• 16 февраля 2015
Девочки, не читала все 17 страниц, может уже и нашли)) вот ссылочка на это чудо:
http://vk.com/nerlo_2109
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2015
БЛИИИИИИН!!!!завидую колличеству просмотров ее объявлений!
себе,что ли,так же тормознуть или нагрубить,чтобы и у меня столько просмотров было!
scully768007• 16 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
http://vk.com/nerlo_2109
Дааа, нашли ))) И в ВК, и в ОК!
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
http://vk.com/nerlo_2109
а как вы думаете нашли или нет?!
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2015
мне кажется--это первое,что советчицы начинают искать!
Анти-аноним• 16 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
а как вы думаете нашли или нет?!
ну да))) глупый вопрос))))))))))))))))