Стетоскопуло• 15 февраля 2015
Девочки, вы в гранате едите косточки или выплевываете?
Читала, что косточки граната засоряют желудок. С другой стороны- это источник клетчатки. Сколько людей, столько и мнений. А как у вас?
Результат:
вже голосів:
82 (47.95%)
Да, ем с косточками,это полезно
55 (32.16%)
Нет, это вредно для меня и для детей
20 (11.7%)
Сама ем с косточками, но детям говорю, чтоб выплевывали
14 (8.19%)
Другое
Нашли в капусте• 15 февраля 2015
Странные варианты ответов. Мы не едим косточки по той причине что они не вкусные. И зачем нагружать желужок, представьте себе как трудно ему их переваривать.
Мусик Пусик• 15 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
тогда лучше есть протертую пищу) сколько вы того граната съедите за один раз))
Барамбулечка• 15 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а я вот никогда не слышала , что полезно есть косточки, почитаю)
а мне просто грузинка одна сказала,что если бы я спросила в Грузии--есть или не есть гранатовые косточки,то меня бы не поняли--там этот вопрос даже не возникает--едят с косточками)
MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
Мой говорит, что поедаете семечек и косточек приводит к воспалению аппендицита. Такие детские страшилки )))
да и я в это верю до сих пор по той же причине
Нашли в капусте• 15 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вы всегда в крайности впадаете?
Барамбулечка• 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
и мой так говорит,потому и не ест..а я ем))я так не говорю))
MarishulaB• 15 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
у нас гранат 100грн/кг, їм з кісточками і діти теж
А если б 200 стоил, то и с кожурой?
Разве из-за цены с косточками едите?
ТрамвайGirl• 15 февраля 2015
Я ем с съёмками и малая тоже . А муж нет.
У меня малая вообще гранат сьедает , любит чтобы весь почистила в тарелочку и засыпает потом себе в рот
matyakaslova• 15 февраля 2015
Я ем.
Муж не ест
Дите ело и лежало в больнице с кишечной коликой ... Я посидела ....,
Муж не ест
Мусик Пусик• 15 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Вы всегда в крайности впадаете?
это вы начали из крайностей, мне реально не понятно где вы все беретесь кто не знал что можно есть с косточками и это совершенно не вредно)) без обид, реально множество странных людей, вчера тема была про чистюль с великим множеством тряпок и мочалок для каждой комнаты, сегодня косточки, откуда все эти странные люди))
Барамбулечка• 15 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
и я так тоже ем,как Ваша малая))и только так))
ТрамвайGirl• 15 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ого это где такие цены ????
Я вот брала по 38 , потом по 40. Вкусный.И шкура не сухая, свежие.
Но видела и дороже.
Нашли в капусте• 15 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Оттуда, откуда же и Вы. Вы странная, так как вырываете слова из контеста. Мне НЕ НРАЯТСЯ косточки. Они не вкусные, я их не люблю. Имею право.
ТрамвайGirl• 15 февраля 2015
Моя ещё кешью любит......но я как посмотрела на цены то сказала малой что лучше фруктов куплю , чем гор точку орехов на 50 грн.
Были на прошлой неделе по 220 грн./ кг. На этой уже 330 грн./ кг. А в магазине вообще 450 грн./ кг.
У них эти орехи быстрее жуки сьедят чем раскупят
ТрамвайGirl• 15 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
А кто чистит вам
Я пока весь почищу вся в точку ....от сока.
Но уже кстати наловчилась и последние пару раз все прошло быстро и без крови
ТрамвайGirl• 15 февраля 2015
Ответ дляLeryna
Винница,Сильпо 99,99 грн стоит гранат.Этой зимой не покупала.
Капец
Барамбулечка• 15 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А кто чистит вам
я умею чистить гранат)) погуглила и научилась))
Ответ дляLeryna
муж позавчера купил 2 граната в Гроше - 59,99
. сегодня там не были, но не думаю,что за 2 дня до 100 подняли, а вообще я в Сильпо даже не захожу- цены там космические
Неугомонная• 15 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Не то что ем, трощу с костями. Аппендикс вырезан.
так же само )) и малой у нас ест с косточками. А вот сестра младшая хоть и без апендицита, но косточки выплевывает )0
Ответ дляLeryna
Зайду в Грош гляну,спасибо.
после того, как сравнила цену на мандарины- в Сильпо не захожу. )) завтра сама загляну, правда у меня Корона ближе, но все равно одна сеть супермаркетов- самой интересно, по чем завтра гранат будет. отпишусь))
Федорино Горе• 15 февраля 2015
Выплевываю. Не знаю, вредно или нет, но с косточками как-то в голову не приходило))) Потому гранат и не люблю и очень редко покупаю - не столько вкуса, сколько плеваться
ТрамвайGirl• 15 февраля 2015
Ответ дляМарина Винница
А на рынке у вас не продают?
И.О. человека• 15 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Плюсуюсь.
Ем с косточками, мне так удобно. А если каждую обгрызать, то и есть его не захочется.