Стетоскопуло• 15 февраля 2015
Девочки, вы в гранате едите косточки или выплевываете?
Читала, что косточки граната засоряют желудок. С другой стороны- это источник клетчатки. Сколько людей, столько и мнений. А как у вас?
Результат:
вже голосів:
82 (47.95%)
Да, ем с косточками,это полезно
55 (32.16%)
Нет, это вредно для меня и для детей
20 (11.7%)
Сама ем с косточками, но детям говорю, чтоб выплевывали
14 (8.19%)
Другое
Нога на ногу• 15 февраля 2015
не ем, но не потому что вредно (первый раз слышу), а просто не люблю
Барамбулечка• 15 февраля 2015
ем всегда с косточками--знаю,Это полезно-в грузии даже вопроса не возникает,чтоб косточки выплёвывать-меня грузинка одна и научила с косточками есть))
Сумка с непогодой• 15 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash
и в винограде ем ))
и я!
меня раздражает поштучное выплевывание косточек!!!
Однозначно• 15 февраля 2015
проголосовала за 1й вариант ЕМ. Но не потому что полезно. Вернее, не знаю, полезно или нет, просто все время ела и ем с косточками
Сумка с непогодой• 15 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Труднее всего есть манго с косточкой, а гранаты - детский лепет.
MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
вообще гранат или косточки?
косточки, гранат оч люблю, по поводу винограда к примеру - не ем кожуру и косточки тоже
Барамбулечка• 15 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не ем
приветик!!у меня муж тоже не ест--я всё говорю,чтоб ел,а он ни в какую))
Кисельная барышня• 15 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Не ем и даже не думала, что их можно есть
тоже не слышала даже, что косточки можно есть)) не люблю гранат из-за этих косточек, теперь надо попробовать)
MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка

Мой наоборот ест)
Барамбулечка• 15 февраля 2015
Ответ дляLadyLovе
А что там без косточек есть тогда?)
Добрый вечер!!!
точно))
Здесь на минутку• 15 февраля 2015
Как можно есть с косточками, ведь они твердые! По такой логике все фрукты и ягоды нужно есть целиком (вишни, абрикосы, персики слабо?)
Барамбулечка• 15 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Мой наоборот ест)
тебя не приобщает к поеданию косточек?
Барамбулечка• 15 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
мне точно слабо))а про косточки вот
Барамбулечка• 15 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
неее)
везёт)0я своего постоянно долблю,чтоб с косточками ел))
бедняга..
MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
бедняга..
а я вот никогда не слышала , что полезно есть косточки, почитаю)