РокерША• 15 февраля 2015
возможно переселенцам оформить помощь малообеспеченным семьям? как? подскажите
где брать необходимые справки ? в управлении труда молчат.дело приняли и молчат.
где взять справку о составе семьи?
где взять справку что не имею земельного пая?
где взять справку о составе семьи?
РокерША
• 15 февраля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
О составе семьи в ЖЕКЕ,где временно проживаете.
а о земельном пае? они сказали там же,где и о составе семьи. значит можно сходить узнать? да?
66сезон666серия• 15 февраля 2015
Если вы ранее получали такую помощь, то вам есе должны перевести просто, если вы хотите оформить впервые, то лучше сразу обратитесь на бесплатную правительственную линию 0-800-507-309. Вам социальная служба сама перезвонит и поможет
РокерША
• 15 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
спасибо. позвоню. не получала.
Царевна Лягушка• 15 февраля 2015
Ответ дляРокерША
сходите,конечно.А вы в каком городе на переселении?Давно?
Царевна Лягушка• 15 февраля 2015
А не работающая-мама-одиночка-переселенка с ребёнком,-это малообеспеченная семья?
66сезон666серия• 15 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
зависит от доходов, а не от статуса
РокерША
• 15 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
зависит от доходов, а не от статуса
а вы умеете считать? я вот уже и закон читала, и комментарии и статьи в интернете, не пойму как правильно посчитать.можете?
Царевна Лягушка• 15 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
зависит от доходов, а не от статуса
а доходов нет ( получаю только как мама-одиноч.300гр.,ну и помощь переселен.1360гр.
66сезон666серия• 15 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
в таком случае, обратитесь в собес по месту регистрации.
66сезон666серия• 15 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Номер телефона выше.
РокерША
• 15 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Номер телефона выше.
настойчиво однако. по два раза не повторяюсь,не повторяюсь.
Томатико• 15 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
положено. Помощь переселенцам в доход не учитывают - на прошлой неделе сказали в управл.труда
Царевна Лягушка• 15 февраля 2015
Ответ дляТоматико
спасибо,поеду завтра!