Ксерокопия ночи• 15 февраля 2015

Читали или смотрели интервью Яценюка?

Как вам?
http://tsn.ua/interview/treba-buti-gotovim-scho-pu...
автор Ксерокопия ночи • 15 февраля 2015

Чудо в декрете• 15 февраля 2015
Немогу открыть,что там?
Котик-Пупсик• 15 февраля 2015
Категорически не переношу его. Фу
Пышечка• 15 февраля 2015
надоел
Железный коготь• 15 февраля 2015
Пошел Яценюк знаете куда....Доводит страну до ж...ы
ПочтальЁнша• 15 февраля 2015
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 15 февраля 2015
я тока щас задумалась, а каким женщинам может нравиться типаж-яценюк?
Серьезная баба• 15 февраля 2015
А что там? В 2 словах
Показушница• 15 февраля 2015
Яйценюк-фантазер. Его бесполезно смотреть и слушать, так как его слова постоянно расходятся с тем , что делается и происходит у нас в стране. Он постоянно выдает желаемое за действительное. Его слово не стоит и потраченного времени на ролик.

Блoшка-матрешка• 15 февраля 2015
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 15 февраля 2015
Удалено администрацией...
На-перекуре• 15 февраля 2015
’Кулю в лоб’ все просил,а не кто не исполняет желание
Dimasha2012• 15 февраля 2015
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Белая и пушистая• 15 февраля 2015
любов сильная я смотрю к этой персоне
Бибер-анонимер• 15 февраля 2015
Вот она. Всенародная любовь.)

https://

Бывает и такое• 15 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Жирафы женятся на жирафах, а ботаны на ботанах. Вы его супругу видели? Вот таким и нравятся.Хотя Сеня больше из серии ’обнять и плакать’.С таким бы и за деньги в постель не легла.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2015
Чтоб ему на котел в аду газ поставляли без перебоев! и каждый месяц зарплату чертям повышали в 7 раз и платили в долларах, чтоб из котла не выпускали.