пышка_мышка• 15 февраля 2015
Мамочки,посоветуйте хороший пробиотик.
Мамочки,посоветуйте,пожалуйста,хороший пробиотик.Ребенку 1,4 годика после антибиотика.Спасибо:)
Машка-замарашка• 15 февраля 2015
БИФИДУМБАКТЕРИН его хранить в холоде живые бактерии там, перепробовала очень много разных но только этот оказался самым эффективным
АНАСТАСИЙКА• 15 февраля 2015
биогаю (200 грн на месяц курс ) пьём сейчас,малышу 5 мес. помогло сразу вроде.
до этого пропили ацидолак (150 грн )-не помогло.
Аноним ФЕЯ• 15 февраля 2015
Автор, все индивидуально. Моему например плохо было после Ентерожермины (у него изжога была и понос), от Линекса у него такой запор был что ужас (дите орало потому что прокакаться не мог), Я пила Бифидумбактерин и мне было плохо от него (все что не съем кислой отрыжкой возвращалось).
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что-то подошло,получилось подобрать?
АНАСТАСИЙКА• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Симбитер нас спас от жуткого дисбактериоза
а где нашли его ?
Аноним ФЕЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляksushka84
Что-то подошло,получилось подобрать?
Мне подошел препарат Пробиз Фемина. Ребенку не подобрала еще ничего.