Злюка-закусюка• 15 февраля 2015

Поиск темы о предсказаниях по поводу Украины

Девочки, не судите строго! Недавно (около месяца) назад читала тему не помню названия о предсказаниях по поводу будущего нашей страны! так вот писала там девушка и говорила что видит попытку мира на Донбасе, и пиала что окончится все это по ее мнению осенью (говорила серая погода или что то типо)! Так вот если Вы меня слышите - отзовитесь! Ваши предсказания изминились? что видите? Или девочки помогите найти тему! Всем спасибо!

P.S. по натуре сама скептик, но последние события и прочитанное заставило задуматься! Всем откликнувшимся спасибо еще раз!
автор -.-Хельга-.- • 15 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
по темі:найгірше ще попереду . літом вернемось на стадію перемир’я вересня-жовтня-2014 року

багато чого ще буде ... повномаштабної війни не варто боятися. найгірше буде (крім Донецька-Луганська) в Харкові... терракти будуть продовжуватися... буде жахливий вибух в метро. Запоріжжя теж будуть ’розкачувати’. Теракти будуть і в Львові ( Воєнні дії будуть жорстокі бої , великі втрати... все так і не напишеш . кожну ситуацію треба дивитися окремо (

Зараз ,лютий-березень ,знову укладуть перемир’я , котре буде зірване.Десь в травні (я не можу сказати точніше так як я не астролог) буде пік цього конфлікту. Дальше воєнні дії підуть на спад. Літом будуть укладенні нові договори, яких більш-менш будуть дотримуватися. Але внутрішні локальні конфлікти будуть ще років 5. В матеріальному плані буде реально важко , найважчим буде 2016 рік . В 2018 ми вернемося на рівень 2013 року.

Також ,швидше всього в цьому році слід очікувати нові вибори.

великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом (((

Путін піде (або його ’підуть’ ) в 2016-2017 рр його заміннить ще більший придурок , швидше всього хтось воєнний. Буде в них щось схоже майдану , регіони підніматимуться ... коротше нічого доброго там теж не буде

Так что там про харьковское метро? Когда ожидать?
точно не скажу ... бачу людей в літньому одязі ...

А МНЕ ПРО ЗАЭС ТАК И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
пропустила ( велика загроза вибуху березень-квітень. можливо що там частково буде витік але ризик дуже високий

Таксс... відповідаю по можливості ,не встигаю все одразу... Порошенко не протримається президентом до кінця терміну. Його максимум - 2 роки.

Спасибо за ответ. Вы очень четко на все отвечаете, коротко и ясно. Получается, тот, кто будет у власти вместо Порошенко и наведет порядок (если порядок наступит в 2018году?) Интересно кто, хоть женщина или мужчина?
Чоловік . В цьому році вперше ввійшов в парламент.

Подскажите, пожалуйста, что будет с Красноармейском до весны будет спокойно? И где будет безопасней для жизни в Днепре или Киеве?
Спокійно не буде ( І Київ і Дніпро все буде норм.

Пожалуйста, харьковская область, нас тут уже несколько страждуших)))что будет? и когда ожидать?
У вас там бачу якісь локальні заворушки і провокації. Окрім прикордонної зони , небезпечно в самому Харкові і ще район міста Балаклія ,якщо дивитися по карті харківщини.

З другої половини цього року стан економіки перестане погіршуватися. Лютий - березень - гривня стабілізується і триматиметься цього курсу довгий час
Нет не оно, похоже но нет, помню русский язык и не так детально, абзац примерно но в том же духе, но девочка говорила что по тарро раскладывала. Спасибо

Гу го гу го гу• 15 февраля 2015
Ответ для-.-Хельга-.-
Если найдете - выложите сюда, ладно? Буду следить за темой.
Мини-бикини• 15 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Которая по городам предсказывала в какой-то теме, я некоторые ее ответы покопировала. Если надо - выложу
выложите пожалуйста
автор -.-Хельга-.- • 15 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу

А МНЕ ПРО ЗАЭС ТАК И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?

Запомню по поводу гривны! Проверим))
автор -.-Хельга-.- • 15 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
только про донецк она не сказала((((((
я насколько помню, то и написала - вот хочется узнать больше, ведь по ново ЛР (линии разганичении мы прифронтова зона(((
Смешнюча• 15 февраля 2015
Ответ для-.-Хельга-.-
а что про донецк писала?
автор -.-Хельга-.- • 15 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Меня Мариуполь очень волнует. Да, читала, что девочка писала буд-то Мариуполь в кольце видет и все.
тоже читала но не помню в той ли теме, что и по моему вопросу
автор -.-Хельга-.- • 15 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
разве тема біла не после собітий?
то о чем я говорю - нет, меня после Мариуполя событий дипресняк накрыл жуткий, точно ничего такого не читала
Смешнюча• 15 февраля 2015
Ответ для-.-Хельга-.-
простите, не поняла. Все плохо в Донецке будет?

Непостоянная постоянность• 15 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу

А МНЕ ПРО ЗАЭС ТАК И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?

А дальше она предсказывала Маріурполь без змін до червня. Краматорськ, Словянськ - провокації. С телефона пишу, так бы накопировала.
автор -.-Хельга-.- • 15 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ок, без проблем, тему закрывать не буду, подождем))
автор -.-Хельга-.- • 15 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
а что про донецк писала?
честно не помню! вот хотелось бы уточнить вообще! Вы с Донецка? Мира нам всем!
Смешнюча• 15 февраля 2015
Ответ для-.-Хельга-.-
да, из Донецка сейчас в Славянске. Не знаю ччего ждать и бояться Если тут будут провокации, то как обычно -садики, школы. Кровь стынет от мысли((((
автор -.-Хельга-.- • 15 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
Не знаю, не помню по прочитанному! Сама не предсказую! Очень хочется чтоб ВЕЗДЕ было хорошо, или хотя бы нормально! МИРА ВСЕМ!
Редисочка• 15 февраля 2015
А про Мелитополь,она писала?
автор -.-Хельга-.- • 15 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
напишите (скопируйте по возможности) как получится! спасибо
автор -.-Хельга-.- • 15 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
Храни Господь Вас и нас! а в особенности всех деток!
Смешнюча• 15 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
А про Мелитополь,она писала?
что все будет хорошо!
автор -.-Хельга-.- • 15 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
А про Мелитополь,она писала?
что то читала но не помню она или нет!

автор -.-Хельга-.- • 15 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
что все будет хорошо!
Согласна с Вами, только чтоб везде по всей Украине! И все ребята живыми вернулись! Мои слова да Богу в уши!
Смешнюча• 15 февраля 2015
Ответ для-.-Хельга-.-
Дай БОГ!
Щас ухожу• 16 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-797368 вот одна из тех тем
Щас ухожу• 16 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-800229 и еще одна тема, где девушка отвечала на украинском языке . И в этой же теме есть девушка, которая расскладывала на Таро
автор -.-Хельга-.- • 16 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
сейчас посмотрю! спасибо
автор -.-Хельга-.- • 16 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
спасибо, сейчас посмотрю!
Смешнюча• 16 февраля 2015
Ответ для-.-Хельга-.-
спасибо, сейчас посмотрю!
странно, написано, что лыжная.
автор -.-Хельга-.- • 16 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
странно, написано, что лыжная.
????
Надежда наш компас• 16 февраля 2015
вот она https://sovet.kidstaff.com.ua/question-800229