Злюка-закусюка• 15 февраля 2015
Поиск темы о предсказаниях по поводу Украины
Девочки, не судите строго! Недавно (около месяца) назад читала тему не помню названия о предсказаниях по поводу будущего нашей страны! так вот писала там девушка и говорила что видит попытку мира на Донбасе, и пиала что окончится все это по ее мнению осенью (говорила серая погода или что то типо)! Так вот если Вы меня слышите - отзовитесь! Ваши предсказания изминились? что видите? Или девочки помогите найти тему! Всем спасибо!
P.S. по натуре сама скептик, но последние события и прочитанное заставило задуматься! Всем откликнувшимся спасибо еще раз!
Гу го гу го гу• 15 февраля 2015
Которая по городам предсказывала в какой-то теме, я некоторые ее ответы покопировала. Если надо - выложу
Непостоянная постоянность• 15 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Так ошиблась она.
Гу го гу го гу• 15 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так ошиблась она.
В чем? я копировала ту, которая на украинском языке общалась
Санта Барбара• 15 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
сейчас она в етой теме отвечает https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839814#answ...
Фрекен бок• 15 февраля 2015
А я где-то в сети читала недавно по Укрине: типа мир наступит летом, все начнет налаживаться . И про друзей и про врагов Украины было. И что потом подъем экономический будет, и жители станут жить лучше
И про войну, и про разруху на востоке ((((
Там много чего было, жаль страницу в закладки не добавила
Админко• 15 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ждем,спасибо))
Гу го гу го гу• 15 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо за ссылку
Гу го гу го гу• 15 февраля 2015
Ответ дляАдминко
ждем,спасибо))
я не все копировала, выложу, что есть
Гу го гу го гу• 15 февраля 2015
по темі:найгірше ще попереду . літом вернемось на стадію перемир’я вересня-жовтня-2014 року
багато чого ще буде ... повномаштабної війни не варто боятися. найгірше буде (крім Донецька-Луганська) в Харкові... терракти будуть продовжуватися... буде жахливий вибух в метро. Запоріжжя теж будуть ’розкачувати’. Теракти будуть і в Львові ( Воєнні дії будуть жорстокі бої , великі втрати... все так і не напишеш . кожну ситуацію треба дивитися окремо (
Зараз ,лютий-березень ,знову укладуть перемир’я , котре буде зірване.Десь в травні (я не можу сказати точніше так як я не астролог) буде пік цього конфлікту. Дальше воєнні дії підуть на спад. Літом будуть укладенні нові договори, яких більш-менш будуть дотримуватися. Але внутрішні локальні конфлікти будуть ще років 5. В матеріальному плані буде реально важко , найважчим буде 2016 рік . В 2018 ми вернемося на рівень 2013 року.
Також ,швидше всього в цьому році слід очікувати нові вибори.
великий ризик якоїсь техногенної катастрофи , не можу пояснити навіть чому так відчуваю і що стане причиною. Запоріжжя не безпечним містом (((
Путін піде (або його ’підуть’ ) в 2016-2017 рр його заміннить ще більший придурок , швидше всього хтось воєнний. Буде в них щось схоже майдану , регіони підніматимуться ... коротше нічого доброго там теж не буде
Так что там про харьковское метро? Когда ожидать?
точно не скажу ... бачу людей в літньому одязі ...
А МНЕ ПРО ЗАЭС ТАК И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
пропустила ( велика загроза вибуху березень-квітень. можливо що там частково буде витік але ризик дуже високий
Таксс... відповідаю по можливості ,не встигаю все одразу... Порошенко не протримається президентом до кінця терміну. Його максимум - 2 роки.
Спасибо за ответ. Вы очень четко на все отвечаете, коротко и ясно. Получается, тот, кто будет у власти вместо Порошенко и наведет порядок (если порядок наступит в 2018году?) Интересно кто, хоть женщина или мужчина?
Чоловік . В цьому році вперше ввійшов в парламент.
Подскажите, пожалуйста, что будет с Красноармейском до весны будет спокойно? И где будет безопасней для жизни в Днепре или Киеве?
Спокійно не буде ( І Київ і Дніпро все буде норм.
Пожалуйста, харьковская область, нас тут уже несколько страждуших)))что будет? и когда ожидать?
У вас там бачу якісь локальні заворушки і провокації. Окрім прикордонної зони , небезпечно в самому Харкові і ще район міста Балаклія ,якщо дивитися по карті харківщини.
З другої половини цього року стан економіки перестане погіршуватися. Лютий - березень - гривня стабілізується і триматиметься цього курсу довгий час
А МНЕ ПРО ЗАЭС ТАК И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
Ответ дляСанта Барбара
Не не эта тема. Та которая предсказывала под анонимом была носки на подтяжках.
Смешнюча• 15 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
віше цитаті носков
Ответ дляГу го гу го гу
А МНЕ ПРО ЗАЭС ТАК И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
Она! По Мариуполю предсказала, что все нормально будет.
Если бы человек действительно видел, то обстрел Мариуполя должна была увидеть.
Лгин• 15 февраля 2015
Меня Мариуполь очень волнует. Да, читала, что девочка писала буд-то Мариуполь в кольце видет и все.
Смешнюча• 15 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
разве тема біла не после собітий?
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это не та которая по городам предсказывала?
честно не помню, уже говорила в принципе скептик, так почитала, для общего... а вот на фоне событий, задумалась... теперь ищу интересно))
Смешнюча• 15 февраля 2015
Ответ дляЛгин
До обстрела!
я вспомнила, она писала про окружение, что видит марик в кольце, но недолго
Ответ дляГу го гу го гу
не знаю она или нет, но выложите если труда не сотавит - почитаю для общего развития, так сказать..
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так ошиблась она.
в чем? она писала о шатком перемирии в феврале, в чем ошиблась?
Гу го гу го гу• 15 февраля 2015
Ответ для-.-Хельга-.-
выше выложила
Ответ дляФрекен бок
если найдете скиньте пожалуйста, почитаем! Спасибо!
Ответ дляФрекен бок
Да и хочется верить что бы хоть летом, а желательно и раньше! Я думаю всебы рады были бы если в марте, а то и в феврале! Спасибо! МИРА ВСЕМ!