Карта мордвы• 15 февраля 2015
Девочки,только что паркуясь поцеловала машину соседа,что делать?
Девченочки,я хороший водитель,ни разу ничего подобного не случалось,а тут парковалась около дома и чмокнула соседскую машину в зад.Тихоничко и легонько,даже сигналка не сработала.Помотрела вроде поцарапала бампер,завтра пойду сознаваться(((Девченочки,а дорого стоит ремонт этой царапины,машина Шевроле серебристая.Ужасно на душе...
Карта мордвы
• 15 февраля 2015
ох и понапугивали вы меня с ценами,что мне и признаваться перехотелось.ужас и так денег нет,а тут на тебе.
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2015
нам так соседи бампер поцарапали)))) пришли, сознались ,поехали на СТО там эту царапину за 100 грн затёрли и отполировали))))
Могли бы и не сознаваться, но приятно что по человечески получилось.
Сын самокатом царапал бампер у стоящей машины - не сильно, но мы признались ,хозяин машины ’потребовал’ бутылку коньяка))))
Петриківна• 15 февраля 2015
Ответ дляНужнова
надр знать какая царапина . Грунт тоже сняли ? Вмятина есть?
Какой грунт на бампере?
Соображалочка• 15 февраля 2015
У нас было подобное года 2 назад, правда соседская машина ’еле живая’, муж подошел к соседу и дал 300грн. Но, там была незначительная царапинка и думаю, если бы муж ему не сказал, он бы и не заметил, так как сама машина и так поцарапана и убитая.
Карта мордвы
• 15 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой спасибо,успокоили немного на ночь глядя,хоть бы и мне так обошлось.Стыдно идти признаваться,я всегда в шутку выхвалялась,какой я крутой водила))На тебе доводилась.
Кошка Мурка• 15 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Это Вы про меня?если да,то совсем не хорошая,видела что не влезаю,а попробовала,на свою голову.
не факт что он вообще увидит, я свою поцарапала, муж увидел только через пару недель, но я не призналась.
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да не переживайте ,я тоже ’крутой водила’ - уже 2 года езжу с дыркой в бампере (она даже больше глубокая вмятина) от ’колбасы’ трамвая))))) Я во двор поворачивала с трамвайных рельс, а водитель трамвая меня ’не заметила’- звук такой был, что думала пол машины развалилось, а там только эта глубокая вмятина))))))
Ответ дляКарта мордвы
Автор, да не загоняйтесь вы так, с кем не бывает. И на старуху бывает проруха, это же дело случая, зато ваш урок обошелся малой кровью, в ближайшее время будете гораздо осторожнее, может так нужно было, что бы избежали чего-то посерьезнее, что могло бы случиться, не получи вы свой урок.
Г@Л@В@ломка• 15 февраля 2015
Летом покраска бампера на таком авто была около 2000. Сейчас цены другие.
Если соседу все равно и будет ездить с царапиной, грн. 800 может обойтись.
Карта мордвы
• 15 февраля 2015
а может он не заметит и не признаваться вовсе,дело было вечером.меня единственное может выдать краска моя на его авто))
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да не пугайте вы автора, она скорей всего просто ’упёрлась’ в соседскую машину, не будет там такой царапины, чтоб бампер пришлось перекрашивать.
vip-romantika• 15 февраля 2015
эх,тоску на меня навели((( вспомнила про мужнину машинку, в гараж не вписалась, блин, там по-взрослому прошлась((( он приедет -расстройств будет...
неДоПриличий• 15 февраля 2015
Автор,пишите ’вроде поцарапала’,а может и нет царапины?Устраха глаза велики))берите фонарик и бегите еще раз посмотрите
Карта мордвы
• 15 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибочки))действительно я еле его подперла,даже сигналка не сработала,а с такими ценами мне уже и признаваться не хочется((
Glamourlucky• 15 февраля 2015
У меня аналогичная ситуация была,оказалось что не моя царапина.лучше переговорить а то совестьне даст покоя
соева-сысоева• 15 февраля 2015
зря вы сюда зашли спросить.. пришли с праведной мыслью утром признаться, а сейчас уже почти решили смыться с места происшествия..
дело ваше.. не знаю, как бы я на вашем месте поступила, но точно знаю, что в этой ситуации хорошо, а что плохо (и вы знаете)..
наверное, тоже хотела б заныкаться, но испугалась бы бумеранга..и призналась бы.. заодно проверите цену вашей дружбы, и человеком себя чувствовать будете, а не крысой.. сорри, если чем обидела.. ночи доброй
Карта мордвы
• 15 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Свой бампер оглядели?
на моем есть царапина((но меня это не сильно расстроило,больше за чужую переживаю.
Карта мордвы
• 15 февраля 2015
Ответ дляGlamourlucky
Просто с такими названными ценами мне стало страшно,думаю царапина моя,только не разсмотрела я ее толком,он только хвалился что машину помыл.
Не стесняюсь• 15 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
неделю назад красила бампер 1200 грн ((( лучше признаться, а то вдруг кто видел...потом слухи сплетни а еще вдруг сосед разозлиться и бить будет сильно )))) просто смотрите что бы потом на вашей машине не появились вдруг царапинки (((
Карта мордвы
• 15 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Делала месяц назад передний бампер,покраска 900 грн,Харьков
это полностью бампер,а если царапина не большая,неужели нужно весь бампер перекрашивать,а не этот кусочек заделать и все?
неДоПриличий• 15 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Тогда и на чужой должна быть((,я-бы призналась,тем-более это Ваши знакомые.А вдруг кто-то видел и им расскажет,если Вы решите промолчать,неудобно получиться...
Не стесняюсь• 15 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
жаль но кусочек заделать нельзя, они затирают весь участок, потом грунтуют, потом красят, а если не весь покрасить будет очень сильно виден переход краски он поход на плешь ( наложение старой и новой даст не красивое зрелище )
Карта мордвы
• 15 февраля 2015
девочки,за всю историю моего вождения это впервые))блин так хотелось бы избежать разговора,но наверное не получится((
Карта мордвы
• 15 февраля 2015
сижу вот,аж знобить начало,так разнервничалась,пойду пить Барбовал,а то не усну.