пышка_мышка• 15 февраля 2015
А вы трусы сразу стираете или...
А вы трусы сразу стираете или ложите в машинку,в корзину для грязного белья и по мере накопления потом стираете?Интересует вопрос особенно к замужнем дамам,лично про себя скажу,что вначале семейной жизни стирала каждый день и вывешивала на сушилку в ванной,так как думала что муж может увидеть грязное белье и его отвернет от меня,а со временем стали и он и я кидать просто в корзину для грязного белья и мне иногда кажется что он на мои грязные трусы смотрит)а как у вас?))
Брехушка• 15 февраля 2015
что ж, из-за одних трусняков машинку запускать каждый день?
конечно, все кладу в корзину. Никто в ней не роется и ничего не разглядывает.
Хачапууури• 15 февраля 2015
Кидаю и его и свои в машинку , он туда вообще не смотрит))) а свои кидает на подоконник, тк я сортирую стирку)))
Воленс-неволенс• 15 февраля 2015
А у вас они прям грязные?
Да, не свежие...но не грязные!
Все в корзину.
Да, не свежие...но не грязные!
Все в корзину.
Хачапууури• 15 февраля 2015
Ответ дляBubley
У меня трусы чистые потому, что пользуюсь одноразовыми прокладками.
У всех чистые, но они уже одетые )))
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2015
А с чего вы взяли, что смотрит?) он у вас фетишист какой-то? По теме - кидаю в корзинку, потом стираю
Алиса в стране Советчица• 15 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
кидаю в машинку....там кроме меня никто не лазит...
Даже не представляю, чтоб муж рылся в грязных труселях)))
Подставка для припева• 15 февраля 2015
стираю по мери накопления
не думаю,что мужик будет ковыряться в грязном белье и искать ваши грязные труселя
Бармалеина• 15 февраля 2015
.больше мужу делать нечего чтобы доставать из корзины грязные труселя и их рассматривать.
ИзЮмрудная• 15 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А если и ищет, то значит ему нравится, так шо заморачиваться не стоит
Русская Богатырша• 15 февраля 2015
Знаю одного мужика, который трусы женские нюхал и просил жену по нескольку дней носить...а потом балдел! Так что все может быть!Может и ваш впечатляется! У КАЖДОГО СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ...
ОноВамнадо• 15 февраля 2015
Для меня стирать руками после того как снял - это не стирать, а так - прополоскать назыаается.
Так что - я собираю, если можно так сказать:) раз в три дня получается стирка - нужнее белье, ночные рубашки и подобное.
Виннипуховна• 15 февраля 2015
Ответ дляBubley
+1 Что там высматривать? Меньше ерундой голову нужно забивать. Вы наверное при муже и в туалет не ходите, потому что муж будет думать о вашей грязной попе
Отвечаю всем• 15 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ОноВамнадо• 15 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Тут одна мадам их продавала, так что всякое бывает
Хачапууури• 15 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
Трусы стирает каждый себе руками каждый вечер и нет проблем.
У вас оч много свободного времени)))
Хачапууури• 15 февраля 2015
Ответ дляBubley
И что? Чистыми трусами можно напугать мужа?
Ну может есть особо брезгивые, как из темы про 24 полотенца))) мой не такой)
Играю у края• 15 февраля 2015
Ответ дляBubley
постоянно?
пышка_мышка
• 15 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
а что они у вас такие грязные?
Да нет,не такие уж и грязные,но как бы всеравно не свежак то уже))
Ширли-Мырли• 15 февраля 2015
А каким образом муж может увидеть несвежее белье в корзине? Он роется там у вас, что ли? Естественно, все складывается в корзину, стирается по мере накопления.
пышка_мышка
• 15 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да нет,не фетешист,просто иногда об этом задумываюсь
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2015
я белье руками стираю, это наверное какие-то панталоны дешевые только в стиралку можно бросать..да ещё и с мужскими трусами. фуу
Играю у края• 15 февраля 2015
Ответ дляBubley
В смысле ежедневками...
я поняла. Но ними пользоваться постоянно нельзя. Это Вам скажет любой гинеколог.