Крем для арбуза• 15 февраля 2015
Спортивная гимнастика для мальчика 3,5 лет или танцы Днепровский р-н???
На какие секции водили младших активных мужчин?Желательно район ленинградская пл.
Петриківна• 15 февраля 2015
Рекомендую танцевальный коллектив ’Веселад’, они как раз в р-не м. Дарница находятся. Это народный ансамбль, своего вожу и очень довольна.
Наверняка• 16 февраля 2015
Могу посоветовать спортивную гимнастику на м.Дорогожичи, Мельникова, 48, спорткомплекс ’Авангард’. Это спортивная школа, с большим гимнастическим залом, снарядами (кольца, конь, брусья, канат, батут, гимнастический ковер). Стоит 300грн. В перспективе спортивные разряды и мастер спорта. Не ваш район конечно, но мы возим ребенка с Позняков ежедневно на тренировке (ребенку 7 лет). Малыши занимаются 3 раза в неделю по 1.5часа. Если вам нужны серьезные занятия, то вам сюда.