лаМпочка• 15 февраля 2015
Ребенок и учеба.
Девочки,подскажите как быть.ребенок учится в начальном классе.Спокойный,очень переживает если что-то не получается,хочет дружить ,но ребята в коллектив его не принимают,так-как их не много и все очень шустрые.Ребенок часто болеет,ослаблен иммунитет,учитель часто это озвучивает всему классу,мол много пропускает.отстает.Сегодня кл.руководитель мне позвонила и сказала что меня директор вызывает,хочет поговорить,на тему индивид.или домашнего обучения с ребенком,в классе ей некогда с ним заниматься,и сравнила ребенка с мальчиком ,который у них учился и не мог адаптироваться в классе,был как я поняла психически болен,и родители не хотели чтобы он учился у них,сказала не знает что с ним стало.Я если честно была в шоке от такого ,после узнала что мой ребенок не один отстающий,есть еще,но им она ничего не говорит,лишь нам.
Бочка порохУ• 15 февраля 2015
Как часто пропускаете? Сколько по времени может отсутствовать ребенок?
Самоучка• 15 февраля 2015
Вы с ребенком дома занимаетесь?
Все уроки делаете? И за те дни, что пропускал?
Соседушка• 15 февраля 2015
Сочувствую, очень вас понимаю и знаю, что вы переживаете! Не поддавайтесь на провакации учителя, ей просто ваш ребенок общую картину успеваемости портит, конечно плохо, что ваш ребенок отстает, ведь болезнь это еще не повод запускать учебу, занимайтесь с ним усиленно дома. Если будет хорошо учится, то никто вам и не вякнет. Возможно, стоит учителю на 8 марта хороший подарочек подарить...
лаМпочка
• 15 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Вы с ребенком дома занимаетесь?
Если у ребенка высокая температура,конечно в эти дни не делаем,а в остальные конечно делаем.
Кактус из кожезаменителя• 15 февраля 2015
Какой уровень ребёнка, сколько слов читает в минуту, как считает, как развита память?
Самоучка• 15 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
Если вы дома сами проходите ту же программу, какие причины для возмущения в учителя?