Ряженка• 05 марта 2013
Предлагаю меняться
Привет всем - всем)
Посмотрела я сегодня на склад детских игрушек в детской и подумала,что пора бы разгрести эти завалы для новых,а то старых и много,и надоели уже) Хочется чего - нибудь новенького,НО....
Проблема в том,что как - то за 3 года материнства (старшему сыну - 2.8,а младшей дочери - 1.2) мне это уже надоело - выискивать и покупать новые игрушки. Был период после рождения сына я маниакально скупала все,что мне нравилось,посылки приходили домой по нескольку раз в неделю,и даже с рождением дочери этот процесс не пошел на убыль) И хотя многие игрушки,особенно крупногабаритные уже продала,но остались и более мелкие,а вот заморачиваться покупкой новых,и особенно их поиском и доставкой нет ни желания,ни времени.
И пришла мне в голову светлая мысль,а что если ПОМЕНЯТЬСЯ?
Ведь у каждого есть своя маленькая/большая кучка игрушек,которые вы продаете/отдаете/меняете на что - то новое? Так давайте же будем делать это (меняться) в этой темке.
Выкладывайте фото или видео ваших игрушек,которые бы вы хотели отдать/обменять/продать за символическую цену,вставляйте описание товара и его историю жизни в вашей семье.
Моя первая лепта)
Alex Toys Mix, Stack and Farm Stacking Toy, Alex Little Hands Series
Пирамидка
Fisher-Price Brilliant Basics Classical Stacker
Пирамидка
Fisher-Price Growing Baby Animal Activity Puzzle
Пазл
Все игрушки в хорошем,не идеальном состоянии. Покупала на амазоне,по указанным ссылкам,сохранились оригинальные коробки.
Состояние.
У пазла на подставке,куда вкладываются фигурки (внутри) наклейки,которые изображают фигурки животных,которые нужно вложить,обтерты края.
У деревянной пирамидки,поскольку она деревянная и фигурки животных выкрашены краской,краска обтерлась,по бокам фигурок,не сильно,но заметно.
Музыкально - световая пирамидка Фишер Прайс в очень хорошем состоянии,ни трещин,ни сколов,батарейки не текли и так далее
Присоединяйтесь)
Моя первая лепта)
Пирамидка
Пазл
Состояние.
Присоединяйтесь)
Ряженка
• 05 марта 2013
В продавалке я создавала объявления и многое уже успешно продала,как правило крупногабаритные вещи,а это мелочь,неохота с ней возиться,вот и выложила все в этой темке. Касательно детского садика,я детей туда отдавать не собираюсь и жертвовать туда игрушки своих детей тоже,море - это вариант,но не думаю,что в летнее морское путешествие мне очень захочется взять с собой музыкальную прыгучую ззебру от Фишер Прайс,чтобы потом там ее как бы случайно или неслучайно забыть)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5193555.html Предлагая обмен всех моих лотов с детской одеждой и обувью на ваши новые лоты.Что меня интерисует на обмен. новые детские вещи и обувь возраст от 3-ох лет для девочки. Возможно игрушки. Для себя комнатные растения(орхидеи,антуриум,пальмы ну и т.д так же и свои варианты растений предлагайте) бритвенные сменые картриджи женский джилет винус и ембрайс и муржской джилет Фюжин.Контактные линзы параметры +5,5 рад 8,6 и растворы к ним. туалетная вода ,Escada Taj Sunset ,Givenchy Ange ou Demon черн.Avon Pur Blanca белая крышка.Посуда(кастрюли,сковородки)постельное белье детское и взрослое. так же предлагайте свои варианты.Думаю Договоримся!!!!