Я ем печенЬку• 05 марта 2013
И снова про велосипед. Помогите выбрать.
Хочу купить трехколесный велосипед, сыну 2,5 года. Подскажите что выбрать. Нравится Lexus Trike, но мне тяжело его будет выносить. Посоветуйте не тяжелый и обязательно с родительской ручкой, т.к. педали мы сами крутить точно не будем. Спасибо.
Крошка Енот• 05 марта 2013
я бы на 2,5 года уже такой велосипед не брала.
Берите нормальный велосипед и учите крутить педали.
Усатая полосатая• 05 марта 2013
я вот такой буду продавать,рассчитан на возраст 2-4 года
алюминиевая рама,подножка для второго ребенка
ну и вид очень прикольный)
у нас есть и с ручкой, и просто трехколесный, а чаще всего пользуемся пластмассовым дешевым велобегом, даже в город на нем ездим, покупали на сайте, вот здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html