я Кукарача• 15 февраля 2015
дурной вопрос)
у вас толщина крыльев носа разная? первый раз за 26 лет обратила внимание)))пощупала одну ноздрю а потом вторую,они у всех разные по толщине? не смейтесь)просто интересно)
я Кукарача
• 15 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Блин, пришлось нос щупать. По теме: одинаковая

Каравай-каравай• 15 февраля 2015
Млин,сидят взрослые тетки и щупают нос...Больше 7 десятков...
У меня чуть чуть отличаются, наверное,норма.
я Кукарача
• 15 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Каравай-каравай• 15 февраля 2015
Ответ дляСМСница
нос одинаковый а сиськи разные
Нуууу,по этой серьезной теме точно опрос надо создать. Я отвечу одна из первых)))))))))))
СМСница• 15 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
муж сказал они у всех разные. у меня размер перекрывает этот недостаток )))))
Каравай-каравай• 15 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Ваш муж-мамолог? Или просто любитель?
СМСница• 15 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ваш муж-мамолог? Или просто любитель?
мой муж мужчина - как у всех ) я до себя их у него не считала, но думаю - повидал )