Мелочунь• 15 февраля 2015
Девочки, срочно!, помогите определиться с цветом мебели
Заказали кровать белую. Стенку тоже хотела белую с розовым.
НО! Только что рылась в инете и нашла стенку коричневую с розовым.
Как вам? (только сочетания цветов)
Завтра заказ по кровати отправят в работу, нужно решать сейчас (разница в цене 880грн+ за белый цвет тоже не мало важно.... эх...)
Комната для девочки 5 лет и до замужества )))
Как вам? (только сочетания цветов)
Результат:
вже голосів:
56 (74.67%)
розовый+коричневый
19 (25.33%)
розовый+белый
Мелочунь
• 15 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А обои какого цвета?
нежно ели розово-белые+немного сиреневого
цвета не яркие
обои раш, клеили 3 года назад, сейчас не найду наверное в инете
цвета не яркие
Фиктивная• 15 февраля 2015
Первое фото - конкретно для подросткового и старше возраста. Остальные варианты больше для девочек 5-12 лет. Хоть и много розового, но более романтично.
Эскиз бесконечности• 15 февраля 2015
Автор,на первом фото задний фон нейтральный,т.е.мебель выделяется.
Если у Вас пол такого же цвета,то можно и коричневую.
Но если пол темный - только белую.
А лично мое мнение: я бы и не думала - БЕЛАЯ.
Но если пол темный - только белую.
Мелочунь
• 15 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
вообще ничего не приглянулось, поищите еще.
не поняла, что именно поискать?
меня интересует только сочетание цветов - дизайн будет совершенно другой
Мелочунь
• 15 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Если белая кровать то и мебель белая, я бы так заказывала по другому нет.
вот в том то и дело - что кровать завтра с утра есть еще возможность позвонить и отменить белый цвет, а заказать венге или чуть светлее
Мелочунь
• 15 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Но если пол темный - только белую.
стены светлые, пол - паркет светлый
Мелочунь
• 15 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Мне понравилась фото 1 , но вместо розового можно сделать молочный фасад , и кровать ( или молочный , если нет возможности поменять -то белый
нет, розовый однозначно, а вот с каким теперь проблема (((
Я мечтала о розово-белой детской, а тут наткнулась на картинки с розово-коричневой и засомневалась....
Просто НЕМАЛОВАЖНО, что кровать в НЕ белом цвете будет стоить на 880грн дешевле
Мы отдали 4200 сегодня за кровать с матрасом, а так будет 3400
Мелочунь
• 15 февраля 2015
Ответ дляpenida
я в белом даже не сомневалась.Шкаф тоже белый.
заказывали с расчетом со временем поменять стены -фасады, если дочь перерастет и захочет более взрослую. Сейчас почти 6 лет
Классно! а можно попросить фото стенки (мебели)
Ответ дляМелочунь
К белой кровати - подходит бело-роз стенка .
Если вы возмете кор-роз , то кровать соотв корич или роз,
мне не нравится
Мелочунь
• 16 февраля 2015
Ответ дляMyr1
мне не нравится
ну да, кровать только коричневая тогда, в розовый не красят, да и розовой кровати тоже не хочу
Мелочунь
• 16 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Мне не нравится коричневая кровать для девочки ...
да и мне честно не очень... совсем обычная....
Значит надо• 16 февраля 2015
Белая мебель мене практичная,со временем по низу будут видны темные полосы,как минимум от швабры,пылесоса.А если до свадьбы((((