Зарядка для хачапури• 15 февраля 2015
Похудела на 6 кг, лицо похудело
Похудела на 6-7 кг, мне кажется морщины возле глаз обострились сильно, лицо подхудело. Что делать, если собираюсь еще похудеть на 2-3 кило? Мне 33, вес до 68, вес после 61.6. Рост 168 см.
Барбитта• 15 февраля 2015
воды пейте больше, морщины еще из за неправильного ухода и сухости кожи могут быть.
Инфотуфелька• 15 февраля 2015
у меня минус 8. но на нервной почве. еще и курить начала. лицо +8 лет. похожа на старуху.
Роза завяла• 15 февраля 2015
Да, это реальная проблема.....за пару месяцев скинула 15 кг, щеки впали как у Кощика невмерущего....))) надо возвращать парочку кг.....
Наивная Хо• 15 февраля 2015
За какой срок ушел вес?если быстро,то конечно могут появиться морщинки и прочие неприятности.пейте больше воды.
Наивная Хо• 15 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Как так-за пару месяцев?!на нервной почве или умышленно?
СернаМоисеевна• 15 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Меньше ела, спорт
Вот как раз меньше есть нельзя. Нужно кушать даже иногда больше, но дробно маленькими порциями и правильную пищу. Если неправильно питаться, да еще и заниматься спортом, можно и здоровье угробить, не то, что внешний вид испортить.
Сижу на стуле• 15 февраля 2015
А у меня другая проблема-уходит живот но щеки остаются при любом весе. Девочки,как похудеть на лице???
Роза завяла• 15 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Гастрит...((( посадили на правильную варено-пареную диету.....и таков результат)))
Зарядка для хачапури
• 15 февраля 2015
Ну меньше ела, это значит исключила сладкое, мучное, уменьшила порции, старалась придерживаться режима- питаться лучше вроще стала. И на ночь не нажираюсь
лучевая терапия• 15 февраля 2015
ежедневно в рационе должно быть достаточное количество белка (творог - не меньше 200, мясо - не меньше 150 гр. в день, яйца) + вода, на Ваш вес до 2-х литров и все будет ок. Сама так похудела 16кг за 3мес. и все норм. (мне 32г.)