пАлАвинкА• 16 февраля 2015
девочки, кто продаёт в контакте? вопрос по блокировки страницы
Третий раз мне заблокировали страницу. И разблокировать смогу только с 22.02. Вопрос... Что дальше? Полностью удалить могут? Как Вы людям рекламируетесь? Группу создавать предлагают. Как туда приглашать людей? Вообще то я услуги рекламирую по организации свадеб, фотоуслуги и пр... Но это не меняет дело.
Лорка-хлорка• 16 февраля 2015
послушаю.
у некоторых по тысячи в друзьях. я еле 500 надобавляла. при том, что за всё время раз 7 уже блокировали(
наверное платить как-то надо за это
Телепузик• 16 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Только просить разрешение у администрации ресурса!
как просить?
Телепузик• 16 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
послушаю.
наверное платить как-то надо за это
а на сколько после первых двух раз блокируют? всё дольше и дольше?
Лорка-хлорка• 16 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
уже не помню. сначала на пару-тройку дней, потом неделя, потом ещё дольше.
но я пока остановилось на этом, невыносимо ждать разблокировки так долго
MASHUNCHIK_BUKA• 16 февраля 2015
Чем больше буду на вас жаловаться - дольше блокировка и в один прекрасный день могут навсегда блокануть. Раньше не было проблнм с добавлением и разрешалось больше заявок делать и с блокировками не так строго, многие знаю спокойно дофига себе друзей пригласили. С гркппой тоже не так все просто - опять же, чтобы туда пригласить надо со своей страницы приглашение кидать..
Компас Ижевска• 16 февраля 2015
просто не нужно сразу с первых дней куча спама рассылать.
5 -10 отправили за день и все. просто заходите к людям жмите лайк под фото.заходите общайтесь в других группах-к вам люди сами начнут добавляться. за год у меня 8000 друзей.
блокировали страницу пару раз максимум на пару часов
Телепузик• 16 февраля 2015
Девочки, а давайте может друг-другу поможем?)))
Разместим пост с рекламкой другого у себя на страничке? Ну понятно дело,чтоб интересы не пересекались)))
Если что-мы занимаемся сладостями.
Кто согласен-пишите в лс)))
Если что-мы занимаемся сладостями.
Кто согласен-пишите в лс)))
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2015
А меня раздражают люди, которые добавляються к друзья с детскими вещами... мне не нужно. у меня таких в друзьях нету. И еще навязываються.
Лорка-хлорка• 16 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну а просто отклонить заявку тяжело что ли? обязательно ставить отметку ’спам’/жалоба или как там оно называется...
Ответ дляТелепузик
Если что-мы занимаемся сладостями.
Кто согласен-пишите в лс)))
Если что-мы занимаемся сладостями.
Кто согласен-пишите в лс)))
вы под анонимом))) пишите мне в личку..сделаем репосты
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
первых человек 40-50 отклоняла. ну надоели!!!
Лорка-хлорка• 16 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот из-за таких другие и страдают.
у меня на личной странице около 200 подписчиков, добавляются с периодичностью во времени, никогда ни кого не блокировала. Понимаю, что людям нужно для работы. А от меня не убудет.
Кастрюлька• 16 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я вообще перестала добавлять, сами добавляются)
я тоже выставляла фото детских вещей и меня тоже блокируют.А вы там продаете одежду?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
периодически , да. Продаю духи и иногда детскую одежду , после ребенка. А вам совет - кидайте заявки девочкам - мамам, у кого видно что детки, и что в друзьях девочки, которые продают одежду, так больше вероятность , что добавят и не заспамят.
Дерево береза• 16 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вот из-за таких другие и страдают.
А я не понимаю, почему кто-то хочет работать, нарушая моё личное пространство. Всегда отправляю в спам. Там не торговая площадка, сайт создан для общения.
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2015
Создайте 5-7 страниц, неполенитесь и там маленько набрасать фоток и инфу, затем закрепите на стене вашу настоящую страницу , как бы предложите:’здесь больше информации о наших предложениях! И добавляйтесь сюда! ’.
Итог какой ! Эти 5-7 страниц и есть ваши манипуляторы , в которые вы приглашаете основной поток, и будет не страшно если их будут спамить !! Главная страница будет для желающих и в нее добавляются либо по желанию, либо уже друзьям предлагаете, которые её точно не заспамят !! Ясно объяснила, надеюсь !!! Цемки !
Нужно иметь обязательно несколько страниц, Одна основная, вторая для рекламы. Есть специальные группы добавь в друзья, размещаете там инфо, добавлю друзья и предлагаю такие услуги, только в каждой группе где будете размещать старайтесь менять слова что бы робот не посчитал Вас спамом, так же можете добавлять друзей которые есть в этих группах они спокойно принимают заявки и очень часто бывают потенциальными клиентами.
Обязательно создайте группу, приглашайте в группу всех своих друзей, а также выставляйте в группах добавь, вступи
Обменивайтесь репостами и т.д
Не буду• 16 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шикарный совет!
Спасибо!!!!