Хочу купить китайский планшет.
Как вы пользуетесь интернетом,кроме вай-фай?
Просто есть модель хорошая без встроенного 3G и со встроенным похуже.
Если планшет без встроенного,можно отдельно купить модем и пользоваться интернетом (Utel,Киевстар)?
Совсем не понимаю,помогите разобраться?
Любимая тема• 05 марта 2013
Я ТОЖЕ ДОЛГО ДУМАЛА-СОВСЕМ НЕ ,,ШАРИЛА,,,я купила китайский Куб 30(но с гарантией год).Пользуюсь киевстар модемом-нормально.
Любимая тема• 05 марта 2013
Ответ дляmie
а у вас не встроенный 3G?
Не встроенный...я тоже думала как буду пользоваться.но очень удобно,мадем не большой не мешает,везде с ним,в маршрутке,на работе...
Японский Городовой• 05 марта 2013
Ой, зачем вам этот 3Джи. Я вот тоже думала стоил ли переплачивать 800-900 грн. из-за этого. Сейчас на практике поняла - не стоит! ВайФай сейчас почти везде ловит. Да и модемы Утеловские, Интертелекомовские почти все планшеты поддерживают, стоимость которых за 1000. Думала покупать китайский Cube U30 за 2000 а потом наткнулась в Комфи на Prestigio MultiPad 9.7 ULTRA (PMP5197D) 16GB за 2100. Отличный планшет с оф. гарантией и чехлом в комплекте. Идеальная цветопередача.
Любимая тема• 05 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Я вот как раз купила Cube U30 тоже с гарантией 1 год(оригинал)-2000 гр с чехлом.Классный планшет я очень довольна-и простой киевстаровский модем норм работает.
Японский Городовой• 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимая тема
Да, Кьюб хороший, я б себе его тоже взяла, если бы мне не встретился Престижио с памятью в 16ГБ.
Любимая тема• 05 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
вот мой куб с модемом,думала как буду носится с ним с этим модемом,я его в чехол прячу и все окей.И кстати у меня тоже 16G в нем.
Любимая тема• 05 марта 2013
Ответ дляmie
спасибо за фото,классно,меня бы так очень даже устроило)
вот это он?
Да он-я тоже сначала на аукро нашла-но не захотела ждать месяц...купила тут,кстати сейчас он по скидке ,беленький как у меня:-))хоть и на 150гр дороже,но через 2 дня у вас.а так ждать месяц и кто знает прийдет ли он или нет и в каком состоянии
Любимая тема• 05 марта 2013
Чесно отличный планшет,в кидстаффе сижу без проблем,фото гружу,обьявления добавляю,кучу программ на него бесплатных...это я просто к тому...что когда выбирала многие тут писали что с китайских не возможно вообще фото грузить-не правда это все...единственный минус камера не очень.но у меня в телефоне 5 МП я фоткаю за 5 мин на планшет скидываю через блютуз и все окей.Очень рада что купила его,мне достаточно.
Ответ дляЛюбимая тема
Спасибо! уже насчет 3g вопросов нет,но теперь мучаюсь,какой лучше: ваш или тот,что хотела))
Ответ дляЛюбимая тема
и еще вопрос, сколько стоит модем и сколько платите за интеренет,у вас безлимит?
Любимая тема• 05 марта 2013
Модем мне подарили(отдали друзья),карточка стоит 10гр,сразу надо на 40гр пополнить и включить услугу интернет.1 гр в сутки(это вообще халява)...Думайте сами на счет планшета-вам решать,я когда выбирала чуть с ума не сошла,вот захотелось мне резко,и для работы надо,целый день сидела ,искала,кучу отзывов видео посмотрела.И выбрала Куб -дешево и сердино...довольна на 100%.
Ответ дляЛюбимая тема
А фильмі он тянет,можно смотреть он-лайн?
Любимая тема• 05 марта 2013
Ответ дляmie
Фильмы не пробывала(фильмы смотрю вечером на компе)...мультики нормально,клипы нормально смотрим.
Любимая тема• 05 марта 2013
Ответ дляmie
спасибо вам огромное,уже хоть понятнее стало!)
Удачной покупки:-))
Любительница• 05 марта 2013
Ответ дляkazanova.nata
а я такой присмотрела,не знаю,чем от Вашего отличается
Экран меньше...маленький:-))