Чёрти Шо• 16 февраля 2015

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов.

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов. 25 лет, брюнетка, 1,70 м рост, худощавая, замужем не была, очень симпатичная. Готова на переезд.
ФФФФристайла• 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
а вы коварная)) поманили и бросили
Нет не коварная. Я за любовь, а не за расчет.
Как я понимаю, к требований к претенденту кроме 3тис. больше не каких!
По крайней мере это глупо!!!

Goldgoad• 16 февраля 2015
Ответ дляМимоКрокодил
Разве что среди айтишников старой закалки :) У более молодых - манчкин, диксит, алиас (он же ’шляпа’), крокодил (он же ’показуха’), и ещё всякие более навороченные.
Печалька ((
Что, правда, в преф не играете? я думала - ну может, бридж там. А все еще хуже)))
У меня в манчкина дети играют, всегда щитала, что это детская туфта

И еще про деньги. Я вот каких знала айтишников, так им на деньги - пофиг, вот реально - пофиг-пофиг. Есть деньги - дал жене все, нету - ниибет. Но никогда не выискивали что-то поцелесообразней и повыгодней. дал карту, а уж что там жена на них покупает - вообще фиолетово. Но вот если денег нету, то ему ваапче по барабану. Какой-то глобальный покуизм.
vikagusik• 16 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вы так прямо за всех айтишников расписались.
Девочки, не верьте. Я сама айтишник и муж тоже. И на лексусе ездим, и бриллианты с шубками покупаются.
Вы не путайте жлобов и айтишников. Айтишник - это профессия ,а жлоб - это состояние сознания.
Нормальный мужчина подарит своей женщине то, что принесет радость ей, а не ему. И если это шуба, то это будет шуба, а если новый макбук, то это будет макбук.
Нормальный мужчина будет понимать, что своего ребенка лучше возить на большой безопасной машине, а не по маршруткам, т.к. с них удобнее инет сёрфить.
Так же нормальный мужчина, конечно, съездит посмотреть на Алькатрас, но по приезду упакует жену и ребенка и отвезет их на Мальдивы, или на какой-нибудь другой океан, т.к. понимает, что Алькатрас - это не семейный отдых.

Вы, уважаемый, как ребенок рассуждаете. Все про себе да про себя. А в отношениях надо учитывать пожелания обеих сторон :)
однозначно. На Вольво ездим, ребенок в кресле рекаро - самом дорогом и безопасном, летом пошла себе дубленку выбрать - понравилось 2 - не могла выбрать. Позвонила, говорю - бери ребенка, приезжай в магазин зацени - посоветуй. Приехал, заценил, сказал - покупай обе :) Отпуск сама всегда выбираю, потому что люблю море, но за отель всегда советуюсь, бывает уже на отеле остановились, он говорит - ну дай я еще почитаю, в итоге сядет, пол ночи за компом ввсе отзывы на топхотелсе перечитает, на утро выдает вообще шикарный отель, к-й я как-то пропустила из внимания. Прошлый новый год на море отмечали, сделал сюрприз - сам выбрал сам купил, подарил мне сережки с изумрудами и бриллиантиками. потому что понимает, что я женщина, мне приятно. Сколько за стрижку-покраску-маникюр плачу - вообще не интересует и не спрашивает. 1 раз на корпоративе жены айтишников собрались, хвастались маникюрами и затронули эту тему. одна за 200 ходит, одна за 250, а у меня мастер за 400 маник+педик. Мужья рядом стояли, он услышал, что у меня дороже всех, в шутку сделал вид что разозлился, типа - ах ты у меня транжира. При том у нас бюджет общий. У меня небольшой свой бизнес. Я семью полносью обеспечиваю одеждой-обувью-игрушками и т.д. и т.п. и еще с моей прибыли откладываем. С его з/п еда-рестораны-крупные покупки типа бытовой техники, отпуск. с его з/п тоже часть откладываем. Т.е. абсолютно общий бюджет, денег бери - сколько кому надо, и машина, и отпуск, и подарки - все есть. Жлобы есть везде - и среди айтишников и среди неайтишников. И нормальные люди тоже есть везде - от профессии тут не зависит.
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
По крайней мере это глупо!!!
Тю, так тема же изначально трололо
Сейчас одна из самых популярных тем - айтишники и их ЗП, где водятся, как познакомиться и т.д
Детсадовский полицейский• 16 февраля 2015
У меня половина коллектива таких, но требуют показать фото в купальнике или лучше без
Слухи-руки не распускаю• 16 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу

+100!!! подписываюсь!!!
ФФФФристайла• 16 февраля 2015
Вот я как раз и знаю, где водятся, где живут, куда ездят, от куда прилетают, имена фамилии, телефоны и т.д))) Даже смешно.Но устроить на них ’засаду’ не помогу))))

Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ну и шо?
Вы хвастаетесь?
Или потом в личку данные продаете?
Раз одела не бу• 16 февраля 2015
Ответ дляМимоКрокодил
Тоже верно, но это опять же - когда семья и ребёнок. И то, скорее всего это будет ’какой-то другой океан’ - айтишники не очень любят шаблонные решения. Я бы своего в Австралию свозил, например.
Шуба и украшение - не ключевой интерес и не мерило любви, но любая (ЛЮБАЯ) женщина будет рада получить элемент роскоши в подарок (ювелирка, мех, дорогие часы, хорошая обувь), потому что это природа любой нормальной женщины - хотеть ярко и дорого и своими стремлениями зажигать мужчину.
Банально, но правда :)
Ваша девушка не любит мех потому что вы его ей не подарили. :) Такая же история с ювелиркой. Сережки - это не недостаток (что это вообще за бред? недостаток нашли). Это норма - хотеть носить украшения подаренные любимым мужчиной.
Вы знаете, мужчины и женщины разные. И это надо научится понимать. Даже если ваша девушка айтишник, она в первую очередь девушка. Говорю вам, как программист, владелец небольшой софтверной компании, кандидат физ-мат наук. И да, на пальце и в ушах у меня сейчас бриллианты, ходила сегодня в норке, на компе винда (таки да, я не поклонник яблок, а хорошие ультрабуки уже идут с виндой, сносить\переставлять лень).
fo75• 16 февраля 2015
Подводя итоги, автор, вам ВСЕГО 25 лет. Почему бы Вам самой не приложить усилий, чтобы попасть в ИТ-сферу? Ведь необязательно для этого быть программистом - кадровики, бухалтера, менеджеры там тоже нужны. Еще не поздно получить вторую специальность и выучить английский. Это более продуктивный подход, ИМХО
ФФФФристайла• 16 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну и шо?
Вы хвастаетесь?
Или потом в личку данные продаете?
Нет, конечно, не продам.
Не имею права.
Это конфиденциальная информация.
vasi4kina• 16 февраля 2015
Ответ дляСеточка
У Вас стеретипы, много счастливых женщин, которые стали ими уже в 20 и счастливы уже по многу лет. Не каждому состоявшемуся мужчине, нужна именно такая же женщина есть еще любовь. И когда есть любовь и уют в отношениях, люди не думают почему как и за что, и не оцениваю вообще ничего, ни суммы ни внешность ни успешность
я не спорю с тем, что можно стать счастливой в 20 лет.
я сама в этом возрасте была совершенно счастлива
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Нет, конечно, не продам.
Не имею права.
Это конфиденциальная информация.
Та мне то и не нужно, мне своего айтишника хватает с головой.

Пишите об этом зачем?
Выглядит ’ Ау меня есть конфетка, но я никому-никому не дам))’
МимоКрокодил• 16 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Банально, но правда :)
Неправда. Моя лучшая подруга, бывшая коллега - совершенно не рада таким подаркам. Да, в браке уже шесть лет и счастлива. У них с мужем квартира, машина - кстати, машину купила себе сама, ибо является заядлым автомобилистом, в отличие от мужа. С ней совершенно легко общаться, ибо выслушивает и говорит по делу и прямо, в отличие от большинства девушек с их игрой в ’намёки’. Жаль, конечно, что таких - подавляющее меньшинство, но жениться хотел бы именно на такой.
Мальчун-задирун• 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
взамен предлагаю любовь
Какую нах... любовь? Если вы только на за смотрите?

Я выходила замуж за програмера получившего 300$, сама получала 500$
Вы или глупая или тролль
vikagusik• 16 февраля 2015
Ответ дляfo75
а вообще лучше выучиться на тестировщика. Они сейчас во все ай-ти фирмы нужны. И сидеть будете совсем рядом с теми самыми вожделенными женихами :) А если понравятся при ближайшем рассмотрении - все равно с неплохой востребованной профессией останетесь
палка-копалка• 16 февраля 2015
Автор, атишники ,это обслуживающие специалисты, выходите на заказчиков и владельцев
Єдина Країна• 16 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Чтоб муж получал 3000 надо выходить замуж за 500.
Но ищите, ищите, если только в деньгах счастье
не, я выходила он студентом был, работы не было нормальной..а теперь...др.дела..
Пописанная парта• 16 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
100%

fo75• 16 февраля 2015
Ответ дляvikagusik
Во-первых, Киев, это еще не вся Украина
Во-вторых, вы чистую валютную выручку со счетов не скидывайте.
Выручка ай-ти компаний, к-е имеют иностранных клиентов - это 100% привлеченная в страну валюта. Много таких фирм в Украине, к-е ПРИНОСЯТ в страну деньги еще и в валюте, а не перекидывают из кармана в карман внутри страны? У моего мужа только 1 его проект за год привлек финансирования 2,4 млн. долларов. Это начинающий проект, 20 человек сотрудников - только первый год работает. А те проекты, к-е по 3-5 лет, еще и с иностранными банками типа дойчебанка - там десятки-сотни миллионов долларов с одного проекта. Денег ВВЕЗЕННЫХ в страну, а не перелитых в стране с одной фирмы на другую - тут купили - там продали. Поэтому не стоит удивляться, почему эту сферу холят и лелеют и почему люди там зарабатывают нормальные деньги
Вы просто пишете, что вся Украина платит якобы по 390 грн., еще и называя налогообложение ФОП ’белой зарплатой’ , странновато, при этом вроде у Вас красный диплом финансиста, не в обиду, конечно.
И я не отрицаю пользу специалистов, конечно. Но.. вот привлеченная валюта- куда она идет? на ту же ЗП, командировки сотрудников, девайсы для них
fo75• 16 февраля 2015
Ответ дляvikagusik
выучиться можно, но работа нуднейшая, скажу я Вам:))
И их сейчас немеряно
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2015
а где фотография Ваша автор?
vikagusik• 16 февраля 2015
Ответ дляfo75
И их сейчас немеряно
ну все прямо хотят, чтобы и просто, и весело. Такое только в фильмах типа ’красотки’. Только я не думаю, что автор темы Джулия Робертс, как бы себя не расхваливала. Чтобы чего-то достичь, вклиниться в определенную сферу - чем-то жертвовать надо. Профессия бухгалтера - тоже не фонтан - дебеты с кредитами, активы с пассивами равнять и бегать по налоговым и фондам. Но работают же люди. Но если вопрос состоит в том что ’нихрена делать не хочу, хочу мужа с з/п 3тысячи, и чтобы весело было’, тут тогда только на случай можно надеяться
Компас Ижевска• 16 февраля 2015
Ответ дляfo75
Вы и правда такая глупая? Вы считаете, что вот мой муж, получив 3500 долларов, прямо на них купил девайсы? Ну во-первых, не так часто мы их покупаем. Не каждый месяц. А если и покупаем, то за ГРИВНЫ! Валюта, которую получают айтишники, конвертируется в гривны. Т.е. мой муж и другие такие же ОТДАЮТ свою заработанную валюту государству и покупают гривны, которые мы потом тратим на девайсы, на картоху, мясо, и т.д.
Homka• 16 февраля 2015
чот автор не там ищет. Вот если б на Советчице был раздел ’сдам, продам бу мужа’ тогда да... сиди да выбирай по фото, профессии, зарплате. ))
СернаМоисеевна• 16 февраля 2015
Я работаю офис-менеджером в айти компании - не у всех тут супер высокие зп и народ специфический!
идите сами работать - вон менеджеры по продажам у нас высоко ценятся)
Компас Ижевска• 16 февраля 2015
Ответ дляfo75
и да, в Украине запрещены валютные операции, если вы не в курсе. Так что айтишники, получая доллары, вот как мой муж, например, ему платят прямо доллары на валютный счет, прямо из США. Так вот он не имеет права их ни снять, ни что-то на них купить. Обязательная автоматическая конвертация 75% по курсу, какой банку понравится. Остальные 25% все равно обязан конвертнуть в гривны, курс уже сам выбираешь.
Homka• 16 февраля 2015
мужья программеры, исправьте если ошибаюсь, чуть ли не спят с ноутами и компами, заняты от и до. И приходят домой не в 18.00 а гораздо позже. добавьте сюда сидячую работу, геморрой в перспективе, полную зависимость от электричества и гаджетов. Допустим - нет цивилизации (эл., интернета) - нет заказчиков - нет работы - нет зарплаты. Автор, оно вам надо? )) Вот муж повар или стоматолог - это дело!
fo75• 16 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
О Боже, причем тут ваш муж? я о затратах проекта вообще-то
о пользе конвертации валюты для страны я и не спорю

Не приписывайте вашу глупость другим
Компас Ижевска• 16 февраля 2015
Ответ дляfo75

Не приписывайте вашу глупость другим
а кто говорил, что полученная айтишниками валюта идет только на их зп, командировки и девайсы?