Ух ты какая Я• 16 февраля 2015

Мамочки пятиклашек поделитесь информацией "Вступ до гімназії"

Что за зверь?Реально пройти?Учится ребенок хорошо,но не отличник.
ПростоБелка• 16 февраля 2015
а что это такое? моя в 5 классе учится)

автор Ух ты какая Я • 16 февраля 2015
я так поняла что после 4 класса,пишут ДПА а потом еще и вступ в гимназию.
ПростоБелка• 16 февраля 2015
не в курсе)
ДПА написали в 4-м и все)
Ленивица-красавица• 16 февраля 2015
А какой город?
автор Ух ты какая Я • 16 февраля 2015
Ровно
неДоЖиру• 16 февраля 2015
Автор, вы из какого города? моя дочь поступала после пятого класса в гимназию. По окончании четвертого класса сдали ДПА и вступительные в гимназию.
Ленивица-красавица• 16 февраля 2015
я из Херсона, нас тоже пугали ДПА и экзаменами при поступлении в гимназию

автор Ух ты какая Я • 16 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
так я и спрашиваю о вступительных в гимназию, это в виде тестов или собеседование или что это?Я в такой растеряности сейчас...
автор Ух ты какая Я • 16 февраля 2015
Думала ДПА напишут и все,а нет еще нужно поступить в гимназию
неДоЖиру• 16 февраля 2015
Мы подавали документы в две гимназии. В одной укр. мова - диктант, математика - как контрольная работа. Все в пределах школьной программы. В другой: укр. мова - диктант, но посложнее, чем школьная программа, матем. - логические задачи.
неДоЖиру• 16 февраля 2015
Город не написала - Киев.
Каменная Фрося• 16 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
були ще два екзамена- укр.мова і математика, нічого важкого)))
Каменная Фрося• 16 февраля 2015
Здав весь клас, всіх прийняли до гімназіі))
Паспортный стол• 16 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Если у Вас начальная школа при гимназии,то будет достаточно высоких балов за ДПА. Если нет-то дополнительные сдачи(диктант+тесты по математике).
автор Ух ты какая Я • 16 февраля 2015
Уже намекают что не переживайте,кто не сможет все равно пройдут))
автор Ух ты какая Я • 16 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Да при гимназии начальная школа,спасибо
автор Ух ты какая Я • 16 февраля 2015
Спасибо всем
Паспортный стол• 16 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Да при гимназии начальная школа,спасибо
Спросите у своего учителя.Нас тоже пугали дополнительными экзаменами,но дети которые сдали ДПА не ниже 9 балов ничего не сдавали.Все зависит от учителя и сколько мест запланировано в старшей школе.Если перебор,то деток которые плохо учатся и не тянут просят перейти в обычную школу.
Я брала ДПА и дополнительно распечатывала ребенку,он выполнял один вариант за 45мин.Не сложно,просто надо уделить внимание.Сдал все на 12 балов.Кто не занимался дополнительно и те сдали на 8-9 балов.