ГейТуда• 16 февраля 2015

Стыдно...Что делать?

Я за честные отношения ,за верность ..Никогда не думала и тем не менее-это про меня Встречаюсь с мужчиной ,нравится ,притягивает ,его ко мне тоже Последнее время чувствую холод от него- стал реже секс ,меньше внимания Не сколько раз ловила его случайно ,что общается в нете с женщинами ,пытала поговорить так как переживаю ...на разговор не идет ,отшучивается 14 февраля вообще не отмечали,незнаю что на меня нашло ...короче напилась и позвонила бывшему Был секс,суперовый ...такой как я люблю ,НО ЭТО ОШИБКА -Я ХОЧУ БЫТЬ С НЫНЕШНИМ Возврата к бывшему не хочу Чувство вины ,стыдно ,тошно И самое странное ,ЧТО сейчас КАК НИКОГДА ПОНИМАЮ КАК НЫНЕШНИЙ мне нужен Ну ...жду тапков....
ПотеряласЯ Я...• 16 февраля 2015
ну бывает. на ошибках учимся ценить то что имеем. Сделайте выводы и забейте.

автор ГейТуда • 16 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спс
Виниловая пластинка• 16 февраля 2015
ниче, не переживайте, нынешний сам виноват, откуда вы знаете может и он где-то отпраздновал 14 февраля., все будет ок
Аноним Первый• 16 февраля 2015
Вам нужен третий!
Чтоб и ценил, и любил, и в постели было супер.
Не сидите сложа руки, ищите потихоньку!

Стыдно - да, бывает. Но я всегда говорю - нечего стыдиться, когда ты ищешь свое счастье,стремишься быть счастливой вопреки всему.
автор ГейТуда • 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Вам нужен третий!
Не сидите сложа руки, ищите потихоньку!

просто с бывшим у нас всегда был супер секс ...он меня чувствует как никто Он открыл во мне ТАКУЮ женщину НО не только секс нужен и важен ...поэтому мы и разошлись Нынешний дает мне такой духовный подрыв ,но секс я надеюсь пока что ...попроще Короче я в шоке ...бывший наяривает ...поет деферамбы ,что мол забыл что такой качественный секс может быть ...Очень боюсь потерять своего Сашку!!!!!!!(мой нынеший
Коробка с карандашандрами• 16 февраля 2015
життя бентежне
Злюка-закусюка• 16 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Какой духовный подрыв? Сидит, с тетками чатится? Высокие, духовные отношения!
Аноним Первый• 16 февраля 2015
а зачем Вы себя привязываете к мужчине, с которым Вы не ’летаете’ в постели? Смысл тогда мучиться вместе(особенно если нет детей)- если природа будет постоянно брать ’свое’ и в итоге отношения все равно будут разрушены? Если уже сейчас не клеится.

С бывшим секс может быть оттого классным, что это сейчас ’запрещенный плод’, ну и где-то глубоко какие-то чувства остались.
Понятно, что у обоих есть положительные качества, на которые Вы и обращаете внимание. А должно быть зашибись и в духовном, и в сексе, - понимаете? А то потом когда действительно встретите свое, будет горько.

Я серьезно говорю - ищите того, с кем Вам будет хорошо и в постели, и в духовном плане, и в бытовом. Да, такие мужчины существуют! Ищите свое счастье уже сейчас, а то так и потратите лучшее на метания между недостойных.
В гости звали?• 16 февраля 2015
я думаю, что на 14 февраля он тоже сексом занимался,

4есотка• 16 февраля 2015
На стадии начала отношений,их формирования на будущее, мужчина УЖЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ...Что еще Вы хотите услышать здесь? И еще- серьезные мужчины,( мой муж,его деловые партнеры,мужья нормальные моих приятельниц), которые вкалывают на все 100 процентов... НЕ СИДЯТ В ИНЕТЕ В СОЦ.СЕТЯХ.... Найдите силы и сумейте ограждать себя от мужчин,которые Вас используют... Удачи Вам и Любви!!!! НАСТОЯЩЕЙ, без всяких ’но’....
буреЛОМКА• 16 февраля 2015
Крутяк! Отлично отметили день Валентина! А если серьезно, для отношений нужно, чтобы их оба хотели продолжить.. Ваш нынешний хочет? Может, попробуйте отстраниться от него, сам вокруг вас забегает, если вы ему интересны, а если ему все пох, то хоть вы его соплями зальете, хоть соблазнять будете.... будьте собой, интересной личностью ))))
автор ГейТуда • 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый

Как же вы все верно говорите ...Но есть еще реальность ...Кстати мой бывший муж -это сочетание и духовного родства и одинаковые желания в сексе ...сумасшедшая любовь как результат рождение нашего ребенка ,но его мама ...это нечто И ВСЕ ТАКИ ОНА РАС РАЗВЕЛА!!!!!!Но до сих пор я понимаю КАк он на меня смотрит И что? Семья все равно рухнула...к сожалению Так можно до пенсии выбирать А я хочу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Аноним Первый• 16 февраля 2015
ну так Вы не сдавайтесь, если чувства остались к мужу - боритесь до конца!
Мама то не вечная.

Ну а вообще - ищите третьего.
автор ГейТуда • 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Мама то не вечная.

Ну а вообще - ищите третьего.
много лет борьбы за мужа...нет однозначно ’НЕТ’