Первая леди колхоза• 16 февраля 2015

если введут военное положение с Украины выпустят?

Интересует мужа смогут выпустить
Сладкий лимончик• 16 февраля 2015

Автор, Гуглом пользоваться умеете??
Вбейте, что такое ВП и узнаете
Достали уже

Пышечка• 16 февраля 2015
Мужа нет, а женщин и детей надеюсь будут выпускать.
Этот вопрос часто задают, но в законодательстве четкого определения нет, просто написано:’обмежено пересування громадян’ и трактуйте, как хотите. Толком не понятно.
Сфера влияния• 16 февраля 2015
да не введут.
Нерадистка Кэт• 16 февраля 2015
Найн! Хапен зе торбен и гоу ту арбайтен во благен укр.армиян!
Бедная Лиза• 16 февраля 2015
так а че не в том разделе? потому что в разделе про политику нельзя под анонимом?
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2015
если введут,вот когда введут тогда и будете спрашивать,сколько можна,только где-то сказали,а уже столько вопросов,
Пышечка• 16 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
да не введут.
Почему вы так думаете?
Мне уехать нужно на пару недель, боюсь оставлять маму с ребенком одних здесь, если введут ВП. Вот ломаю голову, что делать. Думаете, не введут?
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Почему вы так думаете?
оно им не выгодно, кишка тонка такую ответственность на себя взять, и вроде ж транш очередной ждем, при ВП его не дадут.
Ход конём• 16 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Почему вы так думаете?
А я думаю введут, может паникую, тоже 2 деток и планировала поездку на несколько дней, теперь не поеду...

гражданинГрубиян• 16 февраля 2015
Что такое военное положение?
http://gordonua.com/publications/Voennoe-polozheni...