Мама фифти цента• 05 марта 2013

как приготовить телятину.

подскажите рецептик блюд с телятеной, плиз!
mazira• 05 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-69927
фан L.O.S.T.• 05 марта 2013
Кусочки 4х4 обжариваем до корочки, туда же лук ,чесночок, через пару минут морковь кубиками (много) обжариваем, добавлям горсть рубленного чернослива, пару ложек томата Лаврушку душистый перчик заливаем бульоном что бы покрыло мясо и на 1.5 часов томиться.
Все, слюни текут, пойду тоже приготовлю.
Пенек Возмездия• 05 марта 2013
Мититеи
northcarolina• 05 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Сейчас захлебнусь слюной, вы так вкусно написали
Кружите меня,кружите• 05 марта 2013
Не очень полезно, но очень вкусно и просто: Отварить, порезать вдоль волокон на прямоугольники (2см на 4) приблизительно. Порезать лук (много и желательно салатный) сбрызнуть уксусом. Мясо перемешать с луком, добавить пару ложек оливкового или подсолнечного масла и краснодарский соус. Соус должен смазать все кусочки, но мясо не должно плавать в нем. На ночь в холодильник