Аноним• 08 февраля 2013
Блюда из телятины
Девочки, посоветуйте. На днях придут гости, ничего в голову не идет, что приготовить мясного. Есть телятина хорошая. Котлеты, битки, рулет не предлагайте. Хочется чего то нового, очень надеюсь на Ваши подсказки
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
если у Вас телятина свежая - приготовьте стейки! самые вкусные из телятины (не говядины) получаются!
из замороженной - очень вкусно в горшочках с картошкой и грибами
мы вобще, из мяса практически только телятину и едим...
мы тоже только телятину, поэтому ежедневные блюда уже надоели. хочу что-то порционное. картошка гратен будет отдельным блюдом. вот мне понравился вариант , а если вместо ножки фарш из телятины заменить и палочку поставить, как думаете?
Ответ дляАноним
а палочка не отвалится?! в смсыле не выскочит?!
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
я больше переживаю мясо внутри пропечется? ведь здесь окорочка предварительно обжариваются
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
а лазанью не хотите сделать? она с телятиной не жирная получается
хотела, но не любят лазанью гости (( господи, вот завела себе моду что-то необычное на стол, теперь голова кипит, попробуй не придумать
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
каннелони?! те же яйца, но вид сбоку ))))))
вот пример, без палочки
это варить надо, а я хотела запечь в духовке )
Жерица ночи• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
Я тебя обожаю!!! Спасибо, напомнила о горшочках! Пошла делать!
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
вот это я еще делала (но, конечно, вид не праздничный, зато вкусно! делала только с горошком, кукурузу не клала)
а что за вустерский соус?
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
прикольные!
ну такое что-то, может получится как сосиска в тесте
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляjoplin
Мне очень понравились медальоны из телятины под смородиновым соусом.
делитесь рецептом
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляjoplin
такие ?
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
классные! если решитесь - напишите потом, пожалуйста, что получилось!
сегодня попробую )) отпишусь