Айболитная• 16 февраля 2015

Кто из Горловки и рядом подскажите?

У вас тихо?Нет боевых действий? Мы(около 800тыс. человек) без воды сидим уже почти месяц(до этого 4 месяца),т.к. обесточена насосная станция,которая находится в районе Горловки.Так хочется, чтобы её поскорее сделали.Перемирие же объявили.На сайте Вода Донбасса никакой информации.Раньше писали.что из-за боёв сделать не могут.
ПуФФынка_мисс• 16 февраля 2015
вы из Дзержинска?

ПАЦАНКА О• 16 февраля 2015
Нет не тихо( Не так сильно но стреляют.
Люблю Поумничать• 16 февраля 2015
Красноармейск?
ПуФФынка_мисс• 16 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет не тихо( Не так сильно но стреляют.
в Константиновке хорошо слышно, но кто-куда - не понятно....
автор Айболитная • 16 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Красноармейск?
Да.
Люблю Поумничать• 16 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Да.
Были проездом у вас в октябре
Бедненькие как вы там живете
Это ж ужас((
автор Айболитная • 16 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Были проездом у вас в октябре
Бедненькие как вы там живете
Это ж ужас((
Мы рады тому, что у нас нет боёв и никогда не было Слава Богу.Этим себя так сказать успокаиваем. а вообще да без воды ужас. я с папой каждый день на 5 этажбез лифта 20 баклаг шестилитровых заносим.
У кого такое было• 16 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Я работаю в КП ’Вода Донбасса’, канал стоит всего то неделю. И то сегодня уже подчинили. Не работает южной донецкий водовод. И то не долго а с начала февраля. Почему у вас такие проблемы с водой? Да и ещё так долго?
автор Айболитная • 16 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Меня честно говоря удивил ваш пост.Вы, как работник Вода Донбасса, не знаете почему столько людей без воды ?