Новогодняя пальма• 05 марта 2013

Есть тут риелторы? Как работается?

Вообщем на работе зажали... перевени на %, а организация наша "умирает" и разваливается... вот получила в этом месяце 1000 грн. И решила - хватит...  Просматриваю разные вакансии и вот требуются риелторы, можно без опыта работы... Зарплаты от 6000 и выше (а понимаю, что это %)
Риелторы, сколько вы реально зарабатываете? и как начинали? что сейчас в Киеве с рынком недвижимости? Спасибо!!!

Гага Газу• 05 марта 2013
можно рядышком постоять послушать
Курткиобувь• 05 марта 2013
Печально всё
Начальник Анонимов• 05 марта 2013
сегодня где то в новостях читала, что продажи квартир увеличились в три раза
Аноним Завхоз• 05 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
брешут
Танцепесенная• 05 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
С какой такой радости? Люди в стране, большая часть - нищета, купить квартиру это не в магазин за хлебушком сходить. Вот упали это да. Раньше хоть кредиты давали и более менее стабильность была, а сейчас кредитов нет, депозиты выгребли, за какой шиш покупать?
АдеКВАтная• 05 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Это смотря с чем сравнивать. Если по сравнению с 1913 годом, то я согласна.
Танцепесенная• 05 марта 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Ежик Хрюха• 05 марта 2013
поднялись поднялись цены, с мужем смотрели по чем сейчас наша кв. то на 5-7тыс.доляриков поднялись за 1,5 года
Amink_a• 07 марта 2013
сейчас полный и тихий ужасссс.....но если смотря в какое агентство попадете!!!!