Тихомандражная• 16 февраля 2015
Чернигов!!!!
Черниговчане подскажите,может кто знает хороший кружок танцев и гимнастики!Куда ходят ваши детки?спасибо
Тихомандражная
• 16 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а какой возраст?для девочки?
девочка 7 лет
Марфушечка душечка• 16 февраля 2015
Если гимнастика то спортивная школа,но такой возраст группа есть в р-не Нивы в центре здоровья Махаон,там тренер из спортивной школы преподает,птом их переводит в спортивную школу.А если танцы,бюджет вариант это дворец пионеров.Либо в Химиках есть народный коллектив Словяне,очень сильная подготовка там)А так по городу фуфлыжных коллективов хватает)если просто потанцевать,то Альянс и тому подобное.А если вы хотите дать ребенку осанку и грацию,то вышеперечисленное)
Тихомандражная
• 16 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо
Тихомандражная
• 16 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а спортивная школа,которая находиться на проспекте Победы,между прогрессом и 5 углами?
Марфушечка душечка• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
да)
Тихомандражная
• 16 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
И еще вопрос,а где находиться дворец пионеров?
Марфушечка душечка• 16 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
возде спортивной школы))))Правильно называется Палац дітей та юнацтва,то я по стринке написала дворец пионеров)
Тихомандражная
• 16 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо большое,это мне очень подходит,рядом с домом!спасибо Вам

Марфушечка душечка• 16 февраля 2015
да не за что)идите лучше на гимнастику)девочки за год из неуклюжих мишек в струночки превращаются)))
Тихомандражная
• 16 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
у нас она сама много трюков гимнастических выучила,сама делает шпагат,сальто,колесо,стоит на руках,пролежала в больнице-с больницы приехала,уже все умеет