Я_канеша_извиняюсь• 16 февраля 2015

Сколько гривен вы зарабатываете на одной единице товара и сколько

и сколько в среднем продаж, ну, скажем, в неделю (сооветственно дохода)
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2015
Пока продаж 0

Там-тарарам• 16 февраля 2015
30-40 грн, в неделю 1000-2000 грн - смотря как
Вредняжка• 16 февраля 2015
50, сейчас одна в две недели максимум. Дешевле не буду продавать, много ручного труда.
Блондинка в Законе• 16 февраля 2015
А что тут продавцы разве зарабатывать? Как почитаешь- так только благотворительностью занимаются, ну максимум 5-7 грн...
Irrusska141190• 16 февраля 2015
Не коректне питання. Хтось продає одяг дорогий, хтось дешеві - дрібнички, хтось - побутову техніку. В мене мінімум 1 грн на одиниці товару, але ж це не показник.
Дежурный по кухне• 16 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
что продаете?
Там-тарарам• 16 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
что продаете?
ВСЕ - женский трикотаж, пижамы, ночные рубашки, косметику натуральную, белье для кормления, Памперсы, вещи б\у
Там-тарарам• 16 февраля 2015
так в том и дело, что скорее купят дешевый товар, но за счет потока быстрее продать 20 раз по 50 грн, чем один раз за 1000 грн
Українські речі для малечі• 16 февраля 2015
От 40 до 70% от стоимости закупки. На prom.ua продажи нормально, здесь две мелочные продажи с Нового года.

Ответ дляIrrusska141190
До речі, не вірю в нактутку на товар в 1грн, в мене не багато позицій продається, та щось я ні коли не бачила ціни на kidstaff особливо нижчої чим в мене, ну може на грн. чи дві, я ж не перевіряю все
Не за Будка• 16 февраля 2015
Вы из налоговой?
Irrusska141190• 16 февраля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Знову ж таки, товари бувають різні. Не можна прирівнювати товар, що коштує 50-100 грн, і товар за 3-5 грн. Тут же не сказано, що мова йде про одяг:)) Іноді 1 грн може становити 50-100% націнки.