Девочки, поделитесь опытом, с плащевой ткани срочно нужно старое пятно от жира вывести. Моющее для посуды не помогает. Ваниш тоже.
ребенок мой влез в масляную краску, сказали можно маслом растительным вывести, я застирала маслом краска слезла а пятно жирное отстирала вот таким гелем https://www.kidstaff.com.ua/tema-2903040.html и все отлично, штаны снова как новые)))
Все очень просто• 05 марта 2013
мне помогло моющее для посуды, но только не жидкое а гель, я была в шоке, намазюкала на пятно, потом в машинку чуток и у меня был шок от результата, пальто как новое