sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_21
ТрамвайGirl• 16 февраля 2015

Кто смотрел 50 оттенков серого? Как Вам фильм ?)

14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_134
Кубик Рубика• 16 февраля 2015
1
Мне понравился. Даже очень.
Актёры правда не очень...
Плюс бесил зал, который вечно ржал и комментировал - скорее всего люди недалёки и самой книги не читали.


anonim_61
С перепою• 16 февраля 2015
2
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=5...
anonim_93
Партизанка• 16 февраля 2015
3
мне понравился, я читала книгу. Если бы я не читала было бы неинтересно.
anonim_188
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 февраля 2015
4
а мне не очень((( книга интереснее
anonim_115
Луноходик_Ик• 16 февраля 2015
5
Мне понравился, я тоже читала книгу, но давненько.
anonim_55
Мая твая не панимать• 16 февраля 2015
6
Ходили с кумовьями и мы с мужем. Зал был забит. Книгу читала и я и кума. Мужики наши после просмотра сказали что больше их на такое не затащить, мы с кумой тоже не очень впечатлились.Как по мне то главный актер вообще не сыграл как положенного свою роль, девочка еще куда куда не шло. Вообщем троечка.
anonim_214
Куратор дебошей• 16 февраля 2015
7

Нудное, растянутое, наигранное, дешевое, с несимпатичными актерами, короче буэ. Ушли с середины фильма. Книгу читала, первую часть, тоже не впечатлила, но получше фильма-это 100%
anonim_56
Пульт от линолеума• 16 февраля 2015
8
Нудятина
anonim_205
Любви вам!• 16 февраля 2015
9


anonim_30
Заместитель Анонима• 16 февраля 2015
10
мой муж тоже еле высидел- сказал , что на такой бред больше не пойдет....мне как бы местами было нудновато тоже, кажется, что если бы главного героя играл более харизматичный и брутальный актер- было бы намного интереснее...а так..не айс..
anonim_31
Начальник Анонимов• 16 февраля 2015
11
а я ходила в кино 2 дня назад и сегодня еще в инете пересмотрела...ах да, и книги все прочла!
anonim_96
Армейская• 19 февраля 2015
12
Ответ дляПартизанка
мне понравился, я читала книгу. Если бы я не читала было бы неинтересно.
Я смотрела фильм,но книги не читала....фильм очень понравился и после просмотра возникло желание прочитать книги!!!!
anonim_219
Дядя Жора• 19 февраля 2015
13
Ответ дляАрмейская
Я смотрела фильм,но книги не читала....фильм очень понравился и после просмотра возникло желание прочитать книги!!!!
книги читала, фильм смотрели с мужем - нам понравился фильм - не зацепил, но не фу!)
anonim_64
Кина_не_будет• 21 февраля 2015
14
прочитала все 3 книги еще с год-полгода назад. это надо было так постараться испоганить и без этого далеко не блещущую достоинствами книгу! половина сюжетной линии вырезана, причем бессмысленно и несвязно, актеру вообще никакой искры не выдают друг на друга, важные моменты убрали. тот же Дорнан затягивает в роли маньяка в сериале, при том, что за сезон говорит от силы 3 фразы в каждой серии, но от него мурашки по коже, а тут как вешалка для шмоток - снял-одел. девочка эта...ей бы в мыльно-романтичных комедиях сниматься, любая актриса из порнухи может больше завести, чем она. эмоционально тоже не развернули - можно глянуть любую из теле-версий романов Д. Остин или ’Гордость и предубеждение’ со стерильной Найтли - сердце дрожит и слезы на глазах весь фильм, весьма целомудренный, посмотрите ’Багряный лепесток и белый’ - увидите, как можно и дословно книгу экранизировать буква в букву, и как передать на экране и эротику, и побольше, и чувства и влечение. Тут ни интриги, ни художественных достоинств. По сравнению с тем, что можно было бы сделать - полный пшик. Хорошо, что не тратила время и деньги и посмотрела дома
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff