Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2015
Как ухаживаете за дорогими смесителями?
Год назад сделал ремонт в ванной - смесители стойку и прочее брала Грое, очень недешево. мою просто локом емвеевским, но думаю может кто получше знает средства.
Царевна в уггах• 16 февраля 2015
Попробуйте мускул для окон+ натереть тряпочкой. Будет блистеть, супер. Лок мне вообще не нравится,как и вся продукция эмвей,
Трынди-брынди• 16 февраля 2015
я мою комет спрей, ничего лучше пока не нашла
до этого что только не покупала
Тоскующая• 16 февраля 2015
так в Грое есть специальное средство для чистки изделий. мы всегда берем